Гороскопы
Чем отличается в синастрии соединение двух венер в одном знаке,от того,что они просто будут в одном знаке на расстоянии?
да уж.. . ретро Мерк сказывается на восприятии людями информации, несмотря на то, что он уже развернулся в обратку на момент задания вами вопроса. Ну, да ладно, по существу: когда венеры в соединении, говорят, что между ними есть аспект (связь) , т. е. , 2 человека могут обмениваться энергиями своих Венер. Учитывая, что они в одном знаке, то и делать это очень легко. Одно из сильных указаний на взаимную любовь, несмотря на любые другие аспекты. есть аспект (соединение) -- сть связь, есть обмен любовями. если они просто в 1-м знаке, но не в аспекте друг с другом, тогда они не дают уже той любви. людям просто нравится одно и то же (например, одинаковая еда, привычки в одежде, восприятие прекрасного, то, как нужно выражать чувства) . Второй вариант так же не плох, но уже не несет за собой такой привязанности, как первый (соединение).
Посетите сайт школы астрологии -галактика ру. И возможно чего то для сябя вынесете из этого. Венер не может быть две, Лилит это не венера а черная луна.
Светлана Устинова
а ничего, что человек спросил изначально про 2 Венеры в СИНАСТРИИ? Где как-раз таки 2 Венеры - по одной на каждого человека. И по 2 Лилит. Так что прежде чем отвечать, научитесь вчитываться в вопрос, товарищ МУДРЕЦ
Вижу, что задавшая вопрос Мария уже давно получила ответы на него, но напишу для тех, кого он еще интересует. У меня был СЛУЧАЙ в жизни, когда с мужчиной совпадали Венеры. В одном градусе. Это было что-то. Сумасшедшая влюбленность (несмотря на далеко не юный возраст каждого из нас), нам нравилось почти все одинаково, мы поражались контрасту с нашими предыдущими партнерами. Восприятие жизни, но не в целом, конечно, а по Венере - каких-то комфортных жизненных условий, состояний. Отношения как медитация - в унисон. Но на одних Венерах далеко не уедешь, эти отношения закончились. (((((( И печалька в том, что я понимаю, что такое не повторяется больше никогда. Ключевое слово для этих отношений с "Венерами в обнимку" было слово "КОМФОРТ".