Гороскопы

что показывают 2 аспекта.астрологи подскажите пожал.

соединение с марсом скорее всего поражающий аспект, хотя безусловно, соединение как аспект очень сильно. . в данном случае трин лучше, отличный аспект. . активное общение, грубо говоря, к тому же, приятное. . но я бы действительно не стала заострять внимание на меркурии в синастрии, хорошие аспекты меркурия в синастрии хороши для общения, так, потрепаться) ) аспект с трином мужчина направит свою энергию в правильное русло по отношению к вашему меркурию. . гармонично дополнит его. а соединение, мужчина может давить на ваш образ мышления, или даже оно может его раздражать или вызывать агрессию и такое может быть. . возможно он будет считать вас глуповатой. . опять же если с его колокольни судить. . как-то так удачи!
Олеся Плеханова
Лучший ответ
Трин всегда лучше. А соединение - может быть и плохим и хорошим.
Заострять внимание на данных аспектах и, правда, не стоит.
Меркурий отвечает за ваше общение.
Меркурий ж. трин марс м - несмотря на активность мужчины общаться вам будет легко. Но это еще от знаков мерка и марса зависит. И от домов - на какие темы.

Со 2-м аспектом - сложнее. Здесь такой легкости может и не быть. Но точнее надо смотреть знаки и дома.
Не астролог (увлекаюсь) , но подсказываю: как то задавала вопро по поводу меркурия здесь. Астрологи ответили, что можно не заострять внимание на аспектах с меркурием в синастрии. Они ничего особенного не значат. У Шестопалова тоже так написано. Вот только, если у Вас или у вашего партнера меркурий никак или слабо аспектирован в натале, а в синастрии есть аспект, стоит глянуть.
Нина Сысоенко