Гороскопы

Знаки зодиака и в правду на человека, хоть какое-то влияние оказывают или это все бред полнейший?

по моим наблюдением - очень часто совпадает психологические описание знака и черты характера человека

проверьте сами = узнайте у знакомых, кто они по знаку зодиака и потом прочитайте психологическое описание этого знака

думаю, найдется много общего
и эти знания помогут вам проще понимать людей.
Альфа Тюмень
Лучший ответ
оказывает
Просто писание Солнца в знаке зодиака мало сходится с характером человека. Но если вы посмотрите свой личный гороскоп, то я уверена, вы найдете там процентов на 95 описание именно ваше. Да и элементарно, можете провести опросик, кто с кем встречается и живет. Уверена, что большинство опрошенных окажутся подходящими с точки зрения астрологии друг другу партнеры: вода-вода, вода-земля, земля-земля, огонь-огонь, огонь-воздух, воздух-воздух. Вот чаще всего именно такие сочетания стихий встречаются.
Психологическое описание знака как раз таки мало у кого сходится, и это из-за расположения элементов гороскопа в вашей натальной карте. Предпоследний ответ не совсем точен-если бывают совпадения то у очень немногих людей. В основном сходится описание китайского знака гороскопа.
Ага если еще, скорпион пытается с кушать водолея, то это бесполезно! Пусть будет лесть, но приятная в мою пользу! хм...
Олеся Кнотько
Вероятнее всего, бред. Неужели все Стрельцы на планете имеют схожие черты характера? И стрелец-китаец, и стрелец-индус, и стрелец-финн и т. д. По- моему- бредятина.
астрология это прогноз, где то проявляется, где то нет, работающий бред, да
В.
Вера .....
Да бред это конечно. В гороскопе пишут то, что вам хочется услышать, или пишут так, чтобы вы сами в это поверили, правды там ровно 0%.