Гороскопы
А кем вы были в прошлой жизни? Вы верите в это?
Я проводила примерно 1 год назад сеанс с ясновидящей и она мне сказала, что я жила в Японии, была воином и сделала себе харакири. Я в это верю. А иначе, почему я была в Японии года 3 назад и когда у меня там была не очень приятная ситуация я чувствовала, что как будто мне вонзили нож в спину. Тогда я подумала, что именя просто продуло. Пыталась спастись с помощью мед. препаратов, но ничего не помогало. Такого ощущения в России я не испытывала никогда.. . А потом, где-то года 2 назад, я нашла общий язык с японцами - а они не такие простые люди с ними очень сложно общаться и трудно понять о чем они думают. Я их стала понимать после нескольких встреч (у меня бизнес с японцами) . Это чудо? Я думаю нет. Что-то, действительно, тянется из прошлой жизни. Сейчас вообще чудеса я понимаю своимх партнеров практически без слов. хотя я не разговариваю по-японски, а они по-русски. И лишь перевод дает какие-то уточнения.
В которой их них? Их было много
да какая разница кем был-главное человек хороший
отшельником была в прошлой жизни: -)) вот знаний оттуда не мало и черпаю: -))
конечно верю: -)) ведь помню же кем была в прошлых жизнях: -)
хотя это и не важно, опыт прошлых жизней все равно заложен в подсознание каждого, и используем мы его в любом случае: -))
верьте не сильно. вместо этого - проверьте.
Верю на сто процентов! Жаль нам пмять стирают!
ya veryu...4to-to vizu v snax...osobenno 4to mne bilo ploxo na vostoke(turciya-te strani),daze vo sne xoroso govoryu na ix yazike,(na kakom ne znayu)a sei4as daze prosto odna misl poexat na vostok vizivaet nepriyatnoe osusenie,drugie zizni videla,i vnesnost bila drugoi,vobsem interesno))))
я верю... но кем была не знаю
мой знакомый был в прошлой жизни оленеводом и видимо ел струганину-так как и в этой жизни колбасу какими-то полукружочками режет! ( нож срывается)