Гороскопы
Вы верите в карму? Что за ошибки в прошлой жизни мы расплачиваемся в этой и тд
Зачем верить в то что лучше знать?
Карма - это Закон Причин и Последствий (Блаватская)
За ошибки же никто нас не наказывает, мы просто собираем плоды своих ошибок, если их не исправляем.
Кто нас "наказывает", если мы без подготовки и страховки идем в горы, и срываемся в пропасть?
Наказания как такового в Природе нет, есть только следствие тех же ошибок, только преступных.
Например прерывание беременности, по своей Сути убийство, и следствие этого преступления может быть как смерть в раннем возрасте, так и бездетность или что-то другое, но все это можно увидеть в гороскопе...
Причем бумеранг возвращается всегда, по ритму планет на которых запущен. По Солнцу в течении года, по Прозерпине в течение 550-650 лет, по затмению - в течении тысячи и т.д.
А уж наши эти "ошибки", или по Роду дело десятое, смотря в какую теорию верите. В перевоплощение - наши собственные, в генетику - тогда родовые программы, иногда на самоуничтожение..
верю, что-то такое точно есть, расплата последует
Поедание коров
Господом они ценятся даже выше Святых людей
Нам всем приходится платить
Всё дело в нашей генетической памяти, прошлая жизнь это жизнь наших родителей, бабушек. К примеру наш дедушка своровал у соседа, у него осталось чувство вины, и если после этого поступка он зачал ребёнка,
то у ребёнка на клеточном уровне на подкорках записалось это , а раз есть чувство вины значит будет наказание, человек сам себя будет наказывать, ждать от других наказания безсознательно. Поэтому хорошо детей плодить в молодости, когда вы ещё не успели сделать много косяков, переболеть разными болезнями и к генетической памяти, не прибавилось ещё и ваши собственные косяки.
Верю , ещё как.