Гороскопы

в чем заключается смысл нашего перехода на более другой уровень? наша карма

бред это всё ,ктото в компьютерные игры наигрался и переходит на новый уровень вибраций или ещё чего то, не верьте всему этому, всё так и будет как ранее.
Tolkyn Iskakowa
Лучший ответ
Первый переход от древнего мышления предложило христианство... ведь только подумать: тебе дали по физиономии - и тут же надо подставить другую щеку!! ! какой удар по старому варварскому мышлению!
А если хотите по подробнее узнать о программе современного духовного роста человечества - погулите название "Шестая раса"
А индивидуальная кармическая проработка - это нужно заказывать индивидуальный гороскоп. Но для начала возьмите почитайте свой лунный и солнечный дни.
Ну хорошо, есть 14 планетарных систем, ( по ведам) и мы на 7-м уровне находимся, и можем находясь в теле как деградировать так и прогрессировать. .
и можно миллиарды жизней то вверх то вниз переходить. .
но смысл - в прекращении ереды перерождений
Елена Орлова
Более другой - это какой? Если более высокий, то это понятно. Каждый человек приходит на землю с определённой кармической задачей, если он выполняет её, то переходит на более высокий уровень в следующей жизни. Почитайте Свияша - он очень подробно и понятно пишет об этом
Юлия Сапай
Пришло время перехода. Человечество поднимается на следующий уровень эволюции, на наше место приходят животные. Карма тут не при чем.
Наташа Юрасова
на другой уровень мы переходим, когда наша Душа придёт в соотвествующее состояние. когда пройдет все этапы своих жизней верно, когда пройдет все задачи. Новый уровень означает перевоплощение нашей Души в другой галактике, на другой планете, где НЕТ столько страданий, испытаний и боли как на Земле.
P.S. по сути, наша Земля - это как Ад, пока для нас. но нам необходимо пройти всё то что нужно на ней, чтобы заслужить более Райскую жизнь.