фивти-фивти.. .
хотя зодиакальная астрология не может ответит конструктивно на этот вопрос. только натальная.
Гороскопы
я телец он рак какой будет брак
если по гороскопу то хороший!
Брак, а вернее супружество. зависит от обоих партнеров, насколько они в состоянии меняться. насколько гармоничны, счастливы и умеют любить..
я слон она панда мы одна команда
Часто встречающийся, гармоничный союз. Несмотря на мистицизм Рака, которым он заражает и Тельца, его стремление "объять необъятное", многое их объединяет. Оба любят дом. Оба хорошие родители. Если даже они изменяют друг другу, это только укрепляет их союз, Так как оба начинают понимать, что нет ничего лучше своего дома, где тебе все простят, где о тебе заботятся и понимают. Телец старается не отпускать от себя Рака далеко и надолго, понимая переменчивость его натуры. Телец ревнив и вспыльчив, но Рак ловко успокаивает его словами, подарками, доброжелательностью. Ракам нравится уют, комфорт, созданный Тельцами, их умение работать' и со вкусом отдыхать. Их сближает забота о детях, оба любят накопления и маленькие материальные радости.
совместимость тельца и рака смотрят просто чтобы координировать и находить решения, чтобы избегать недопонимания и склоков, а вот брак от гороскопа ни грамма не зависит.. . очень много таких союзов а брак у всех разный....
у меня мама телец папа рак прожили 17 лет щас в разводе. вообще тельцы слишком приземленный знак для раков