Гороскопы

Можно ли изменить свой характер?

По гороскопу я львица,да ещё и петух. Сама знаю что характер скверный и тяжелый, но если бы не он, я бы уже давно наложила на себя руки. Парень бросил,сказав что я его подавляю.Можно ли изменится, такой как я..или и помру такой
Мне кажется что вам просто надо найти такого же сильного как вы человека. Тогда уже можно будет и поменять. Вообще не сильно слушайте что говорят про ваш характер-потому что в основном так люди хотят себя возвысить над другими. Знаете забавно наблюдать когда люди совершенно толком тебя не зная говорят что ты зануда и непонятно обьясняешь и прочие ярлыки. Скажу так не надо позволять из себя лепить другим людям все что угодно. Всем не понравишься. Людей миллионы а вы такая одна. Подумайте ведь есть же в вашем характере и хорошее. А так если всех слушать так с ума сойдешь. Так что уничтожайте в себе критические недостатки-грубость и прочее в этом духе (если есть).
Христина Сухина
Лучший ответ
Тоже мне львица- руки на себя наложить хочет... характер изменить практически невозможно, но есть один способ - переезд.
мы сами творцы своего счастья. Господь подарил нам свободу выбора, и только от нас зависит наша жизнь, потому что ничто не предопределено.
подумай. ты такая какя есть. и любить тебя должны такой какя ты есть, даже если ты сам сатана в юбке. Ломать себя? Быть не собой? Вечно играть роли, те или иные. ты пожелала бы кому-нибудь такого?
Ради любви? Ладно. подкорректируй себя-займись медитацией, смени стиль, попробуй пообщаться открыто с людьми на которых раньше мало обращала внимания-способов уйма. И все же, разве кроткой овечкой он тебя полюбил? Для меня очевидно, что он хочет тебя подмять под себя, а, не выходит.... от сюда и ноги ростут
я тоже слышала такие слова и не раз.... я смогла изменить себя думаю и вы сможете со временем....
Наталья О
Вам нужен человек, который сильнее. Который будет воспитывать в вас мягкость. Который больно отшлёпает за плохое поведение))))
Mari *na