сложно сказать так как смотря что за скорп и какие отношения, однозначно могу сказать - попробуй и ты услышишь рады тебе или нет
с одной стороны можно сказать если не звонит, значит ему и без тебя не плохо, значит не нужна, но!
с другой стороны может он стесняется, да да хоть говорят это не про них, но я видела много стеснительных скорпионов, вот к примеру сейчас со скорпом общаюсь. . то придумывает повод позвонить, я сказала хочешь звони! ) а то было сама звоню спрашиваю где пропал, так рад был слышать оказывается стеснялся, хотя по общению этого не скажешь!! ! не звонил думал мож занята или еще что. . а когда сказала, что норм звони когда хочешь, то посмелее стал, но опять же после ссоры опять хвостик в норку и не звонит )))... смешной такой зверюшка ))))
Гороскопы
стоит ли звонить скорпиону если он сам долго не звонит? или лучше не навязываться?
Конечно, звони! А там сама почувствуешь - правильно поступила или нет. Если обрадуется - будешь жалеть, что не позвонила раньше. А если начнёт юлить, говорить : "Мне некогда, перезвони попозже... " и т. д. , то хотя бы выяснишь, что больше не надо звонить. А позвонив и убедившись, что всё прекрасно, не забудь сказать, что скучала.
Скорпиону очень нужно внимание! - Естественно, звонить! Говорить то, что человек хотел бы слышать... Привет)
Лучше не стоит, скорпион, если ему надо, сам звонит.
если ты очень любишь я дак сама вот позавчера звонила и ниче так вообще то скорпионы не бросаются так что смело набирай его номер
Стоит.
Стоит позвонить, чтобы лишний раз ему напомнить о себе !