Гороскопы

есть ли ВНЕШНИЕ отличительные черты у людей определнного знака зодиака?

Марина *******
Не у всех, но есть и не редко.
Например:
у скорпионов мужчин притягательные глаза, тяжеловатая челюсть;
у женщин львов хорошие волосы всегда;
у весов часто ямочки на щеках, и т. д.
но это если знак хорошо выражен, а так надо строить натальную карту и смотреть где Асц.
Наталья Чиркова
Лучший ответ
Есть. Львы часто имеют в лице что-то кошачье, Раков выдают зубы, Водолеев - глаза. Стрельцов быстрая походка и волосы, которые они часто откидывают со лба, у Дев тоже есть особенности в походке. При некотором опыте наблюдений можно отличить Весы от Близнецов, а Овнов от Рыб...
нет.
Катя Курченко
НА внешность больше влияет АСЦ-восходящий знак во время рождения и планеты в нём ( 1 дом) а так же планета- управитель этого знака
То что вам говорят что на внешность влияет асцендент-бред. На внешность влияют: генетика, луна венера, аспекты к другим планетам у данных планет, также возможно 5 и 2 дом отчасти. Вот как раз у людей определенного знака много чего во внешности намешано потому что они нетипичные представители своего знака. И в их внешности как минимум видно 3 знака и выраженность одной из 4 стихий. Весы от близнецов отличить несложно но вот куда сложнее не спутать весы с тельцами, из-за того что обоими знаками управляет венера. Если уж говорить про знак весы то такие люди чаще среднего чем высокого роста и у них часто чуть раскосые глаза, детский взгляд и поведение ребенка. У близнецов сразу видно отличие-они высокие часто, у них заостренный нос и как правило выразительные глаза, не выдающийся вперед подбородок, овальное чуть вытянутое лицо.
Albina Tenisheva