Гороскопы

Мой мужчина ВОДОЛЕЙ я КОЗЕРОЖКА. Смотрите вопрос внутри.

Guli Bekmuratova
Весьма редкий союз. Оба партнера - сдержанные, деловые люди. Брак держится на уважении. Внутренние конфликты обостряются лишь по прошествии значительного времени и как бы пульсируют. Этот союз может держаться долгие годы при условии, что он заключен Водолеем в зрелом возрасте, то есть после 30 лет. Сексуально партнеры вполне подходят друг другу.
Алина Слепцова
Лучший ответ
Это не любовь, если он другу верит, а в вас сомневается. И еще - в семейной жизни бывают ссоры - он что, после каждой ссоры к другой женщине бегать будет? Янина, присмотритесь к нему внимательно - он же из вас дуру делает. Гороскопы тут нипричем - речь идёт об лжи в отношениях.
Мексеканский сериал пересказываешь?
Алла Цимерман
Простите его потому, что любите, а не потому, что жалко. Помиритесь, а "друга" - пошлите куда-нибудь подальше.
Водолей и Козерог - две разные стихии. Они - не совместимы.
Одно утешение - женщина-Козерог сохраняет свою природную красоту до 45-50 лет. Вам подходит противоположный знак зодиакального круга - или Ваш собственный.
Просто как НГ встретишь, так и проведёшь.... Скиньте все проблемы и найдите себе другого хорошего мужчину1
Кто сказал, что мы будем вечно гулять? Мы одни из самых верных и честных знаков, просто нам дорога свобода. Если он не испугался брака и хотел сделать тебе предложение, то он действительно любит тебя. Поговори с ним откровенно, расскажи, как все было на самом деле. Может быть, он изменил тебе из-за твоего несуществующего "ножа в спину", о котором наговорил его друг?
ТО что написано в гороскопах не всегда так. Главное доверие человека к человеку и быть с ним как можно мягче. И у тебя все получеться!!!