Гороскопы

Знаете,я напугана, у меня жесткая синастрия со всеми,кого не...

кого не проверю...
Жесткая совместимость со всеми!
Что мне делать? Наиболее или наименее партнера не получается.
Что,у меня никогда не будет "легких" отношений и всегда придется работать над ними(т.к.совместимость дерьмо)?!
А я ведь хочу просто жить и радоваться банальным вещам вместе с любиым.
Неужели это так много?!
Скорее всего у вас напряженный гороскоп и/или Венера в Овне или Скорпионе, т. е. вы сами подсознательно ищите напряженных, страсных отношений! И если в синастрии есть так называемые "плохие" аспекты это нормально! Например оппозиция Марса и Венеры, не так уж и плохо.. . А с человеком у которого Меркурий в точной оппозиции к твоему, общаться даже легче чем с тем, у кого Меркурий находятся в стихии с которой твой знак не совместим, хотя напряженных аспектов и нет.... А еще важно учитывать не только знаки в котором стоит планета, но и какие аспекты она делает с другими планетами! Например обладателя соединения Венеры, Урана, Марса в Козероге скорее будет привлекать тип Водолея или Овна чем спокойный тип Козерога.... В общем не факт что вы не совместимы))) ) А если действительно часто попадаются не подходящие по гороскопу люди, значит вы скорее всего выбираете головой, а не сердцем))) ) Это то же не плохо, если вы человек гибкий, вы подсторитесь под любого человека!
Екатерина Лебяжья
Лучший ответ
Синастрия - это, по сути, картина эгоистического выпендрежа.. . прорабатывайте собственные кармические задачи: лунные солнечные дни, положение лилит, узлы... другие аспекты, и жизнь станет более сносной.
Alma Muratbekkyzy
Самолечение до добра не доведет, обращайтесь к специалисту (Астрологу).
Да фиг его знает где это вы там рассчитывали самостоятельно. Вы могли напутать с датой рожденя, время спутать и вообще на непонятную клавишу нажать.
Обратитесь в своем городе к астрологу. Зачем себя так запугивать.. . Жесть такие страсти. Вы описали себя как какую то уникальность...
Я бы советовала сесть и подумать почему вы таких "всех" выбрали. ну родители, родственники - понятно, ни куда не денешься, но остальные то? Вообщем надо работать с седьмым домом.
Я так думаю у вас в натале имеются планеты или планета с напряжёнными аспектами ( хотя бы это ) которая и даёт сразу всю функциональную пачку на планеты или любой определённый астро-показатель на другого человека, это как правило все напряжённые карты.

К примеру Ваша Венера в Квадрате к Сатурну в натале, а Луна другого человека образует соединение с Венерой - соответственно на это соединение приходится также и Квадрат с Сатурном - но это Ваша планета - такое обилие напряжённости просто нужно направлять в нужное русло, или обходить
Ох ты ж екорный бабай. Выкиньте все эти книжки про совместимость и идите устраивать личную жизнь.
Понакрутят черт-те чего...
Нари Neshka
сначала себя "накрутят",а потом удивляются, откуда проблемы. Хватит себе голову дурить.
не там ищете