Добрый день! вчера задавала вопрос про соединение Солнце и Луны в синастрии! всем понятно что это очень хорошо но тогда почему я его не чувствую.
прошу гляньте на синастрию чем дело, помимо этого соединение там много чего со знаком +
но полюбить я его не смогла за 5 лет знакомства
25/07/1984 я 16.45 гагра
20/06/1972 он времени не знаю
Гороскопы
Синастрия +что это
Совместимость мужчина Близнецы — женщина Лев это пара которая ласково относится друг к друг, им по-настоящему нравится общество друг друга. Вместе им весело и они не будут склонны обращать внимание на небольшие проблемы.
Они оба обладают сильным желанием страстной и эмоциональной жизни. Она любит в нём загадку и переменчивость. Это будет приемлемая связь и возможно безопасным браком в будущем.
Про этот союз можно сказать «Сладкая парочка» вместе они будут ловить восхищенные взгляды на тусовках. Они просто не могут не заметить друг друга, она оценит его шутки, весёлый и остроумный нрав, их отношения вспыхнут от небольшой искры. Однако следует помнить о том, что также внезапно они могут и остыть.
Это роман который возникнет с первого взгляда. Он расскажет ей о своих мечтах и желаниях, в красках распишет свои планы на будущее, что несомненно найдёт одобрение у женщины Льва. Он будет постоянно ловить взгляды окружающих на своей подруге, от чего ему будет только приятней. Это союз, где объединяются два элемента Воздух и Огонь, поэтому их отношения будут напольный страстью, не будет ни одного шанса на спокойную жизнь.
Конечно в их союзе возможны и проблемы. Так он завоевав её сердце он может пойти на новые завоевание, что вызовет у ней чувство обиды и ревности.
За любовные аспекты отвечают у женщины Солнце и Марс а у мужчины Луна и Венера. Вы - Солнце 3 гр. Льва, Марс 19 гр. Скорпиона.
Он - Луна 18 гр. Весов, Венера 25 гр. Близнецов
Межу Вашими планетами и его нет любовных аспектов, поэтому Вы ничего и не чувствуете. Но и такие браки есть. Их много. И разводиться от этого не стоит. А то можно остаться ни с чем, так как для женщины главное семья и дети.
Татьяна Храмченкова
а аспект Солнце (;М) - венера (Ж) тоже духовный?
Аспект Солнце 0 Луна, а как вы хотите его почувствовать? Это аспект духовного единения, не плотского, не сексуального....
Татьяна Храмченкова
я не чувствую что он мужчина
а Солнце и Венера тоже духовного единения?