такая же позиция планет у дочери и зятя... Это еще когда они встречались только - я предупредил, что бы за рулем был осторожнее, когда ездит с Настей.. . но молодежь редко прислушивается... пока петух жареный не клюнет. попали в небольшое, практически пустяшное ДТП.. . полная машина людей -и единственный осколочек стекла поцарапал Настюше лоб возле виска.. . и больше ни кому.. .
Следующий разговор на эту тему зять был почтительно молчалив.
Правда его Плутон попадает дочери в 12 дом.
в вашем случае, как минимум, покататься на машине можете даже и не заикаться.. . )))
женить по залету его на себе не получится.. . друзья его вас буду раздражать.. . и вообще - от его ухаживаний вас может просто подташнивать.. . короче если нет других связывающих аспектов - этот аспект к расставанию
Гороскопы
Синастрия оппозиция жен Луна- муж Плутон. Что из этого выйдет?
Плутон подавляет Луну.. даже
если Вы ничего злонамеренного не делаете и не стараетесь угнетать
партнера, он может чувствовать скрытое напряжение.
Но опять же нельзя выдергивать аспект из общей картины. То. что я написал в худшем случае может дать садистские отношения, в лучшем опору и защиту (например, если оппозиция чем то разряжена и есть выход из противостояния.
Только добавить могу- аспект дисгармоничный, на неосознанном уровне. Сомневаюсь однако, что его можно проработать.. . Может если только оппозиция получше квадратуры? Стерпится-слюбится?