Гороскопы

Составила натальную карту, планета Юнона в стрельце...

поэтому не надо искажать пространство вокруг себя и строить натальную карту самостоятельно.
тем более тем, кто думает что юнона - это планета и путается в номерах домов
в астрологической символике разбираются годами и десятилетиями, а не с ходу и с налету
Oooooooo Ooooooooo
Лучший ответ
ябы не верила всем этим картам
Юлия Бачеева
К чему это программирование себя из суеверного страха, навеянного древними трактатами, субъективными интерпретациями и т. д. и т. п. Все это лишь некоторые вероятности, предположения. Есть такие внушаемые люди, что им скажи - споткнешься, они на ровном гладком месте споткнутся. А не споткнутся, так подскользнутся, а не подскользнутся, так ногу подвернут. Ибо - им сказано было.
Дарья Гришкина
мой вам совет-или разберите вашу карту с астрологом или поступайте учится в астрологическую школу--это наука синтеза и отдельно аспекты не трактуются в ней --а тем более такие астероиды как Юнона
Кс
Ксения
Вот опять, выхватили кусок из гороскопа и переживаем по этому поводу. Юнона настолько вторична, что не стоит на нее внимание обращать. Есть 10 планет, аспекты, дома - информации выше крыши. Неужели со всем этим уже разобрались?
Дд Дд
натальная карта, как правило, не смертный приговор. Всегда есть зеленый коридор. Типа, знал бы где упаду - соломки подстелил бы . Кроме того, даже маститые астрологии трактуют события - как вероятные, по разному и то ошибаются. Окончательный вердикт за Всевышним. Не берите дурное в голову