я лев. лев самый сильный
отношусь с призрением ко всяким рыбам овцам баранам и тд
могу общаться только на равных с такими же как
и плюс в жизни всегда должно присутствовать соперничество, для того чтобы постоянно становиться лучше
и в дружбе и в отношениях союз лев-лев идеален
лев может быть только со львицей а львица со львом
Гороскопы
кто вы по знаку зодиака и кого из знаков вы больше всего не любите? почему?
я рак. тошнит от рыб, близнецов и особенно - ДЕВ. с весами тяжеловато. водолеи - крутые.
ДЕВ вообще не перевариваю ни в какую. Все одинаковые. (знаю минимум человек 20 по жизненному опыту) Как только узнаю что собеседник - дева - сразу стараюсь отделаться от него.
Никого я не люблю. И всех посылаю с этой "любовью" нафиг, ибо уже залюбили.
Человек, кто бы знал как осточертели мне все эти знаки. Не нравится ни один из 12 знаков зодиака, и прихожу к выводу что никогда не нравились.
скорпион я! Я определенных людей больше нелюблю чем знак зодиака
Рак. Люблю девушек Скорпионов, Тельцов, Рыб и Козерогов, вообщем всех)
Лень объяснять почему.
козерог. нравятся весы, рыбы.. а вот тельцов (особенно парней) невыношу! ! хитрые, меркантильные, оч. любят погулять...
скорпион)) ) люблю раков. потому что по своему опыту только с ними чувствую себя хорошо)) ) без всяких конфликтов обид уязвлений и прочих проблем