Гороскопы

Поведение людей какого знака вас раздражает больше всего и почему?

Львы раздражают своим зачастую ни на чём не основанном самомнении, склонностью пресмыкаться перед не стоящими того людьми, спосбностью из-за ерунды психануть, разораться. Вообще сканда
листы раздражают, к какому бы знаку не принадлежали и самоуверенные
тупицы. Тигры точно раздражают практически все.
Aksana Nishanbaeva
Лучший ответ
Причем тут знак зодиака???? У каждого человека есть недостатки и некоторые из них бывает проявляются очень сильно.... поэтому и раздражаетесь.... А не стоит раздражаться ни на что.... Будьте умнее и сильнее недостатков ваших!!!!
Да все зависит от людей.. . Одного и того же знака разные бывают. Вот с Овнами у меня абсолютно со всеми не лады.. . Слижком они свои БАРАНЬИ рожки высоко задирают, в большинстве случаев ни чем не обоснованно.. . Вот их я не перевариваю пожалуй. Особенно женщин Овнов.
близнецы- самолюбы!!!!
Рыбы и Овны. Эгоисты.
О.
Оленька .
местами всех и мой знак не исключение... а местами всех любишь...
Dariga Mamirbaeva
близнецы двуликие - раздражает что такие ненадёжные!!!
скорпионы мизантропы, тельцы тугодумы.
А меня вообще никто не раздражает ни знаки ни люди. Просто делаю выводы.
**..блиnчик ..**
рыбы! вот уж кто вообще твердого мнения не имеет!!
меня бесят раки, рыбы, мужчины-весы,
на собственном опыте убедилась что доверять близнецам ответственную работу нельзя.
а вообще все зависит от совместимости с вами....
Dara Helgram
на Овнов у меня терпения не хватает, сколько я их перевидала и ни с одним спокойно общаться не получается
)))Sashenka (((
Мужчины Девы - зануды
Скорпионы - бесят своими интригами
Девушки Стрельцы - бывают очень шумными и беспокойными ...я от них просто устаю
Tvoi Narkotik92
никакой. все зависит от характера самого человека. а зодиак не причем.
Скорпионы! Очень самонадеяны!!!!