Гороскопы

Встречались ли вам браки людей с одинаковым асцендентом? хорошая ли совместимость?

В моей практике, а это около 40 лет, такие браки встречались и вы знаете это очень уверенные браки, долговечные, я бы сказал это достаточно очень счастливые браки. К сожалению у меня нет отслеживания этих пар в молодости, как они жили, отношения, и так далее.. . Но как результат могу привести пример, такие пары живут целую вечность. Вот только не помню после смерти одного из, что бы кто то вновь создал семью -вероятно это связано с возрастом. Таких пар, я могу привести пример больше доброго десятка.
Ната Козлова
Лучший ответ
встречались... совместимость прекрасная. .
обычно это считается благоприятным признаком . Одинаковые управители, а значит, в жизни во многих сферах будут сходные интересы и проявления. Ведь ДСЦ (управитель, планеты в 7) показывает, какого партнера мы хотим видеть, кто нас привлекает. А АСЦ партнера (управитель, планеты) и Солнце - показывают его личность, то есть будет ли он соответствовать нашим ожиданиям. Вы угадываете мысли друг друга, желания совпадают, общаться можете без слов, ну, ВЫ просто близнецы... похоже у вас одинаковые темпераменты, взгляды и много еще чего. Ведь Уживаются люди, которые хорошо понимают друг друга, а чтобы хорошо понимать друг друга, нужно иметь похожие темпераменты, общие мотивации. Родство стихий важнее именно для стабильных, долгосрочных союзов, когда секс и другие завязки уходят на второй план и важна общность темпераментов. Про таких говорят: "они жили счастливо и умерли в один день... "
Надя, почему-то не могу вспомнить такие примеры
Настя Ратегова