Гороскопы

Качество Подвижный: 12Фиксированный: 4Кардинальный: 1-Что это значит?

кардинальный, фиксированный и мутабельный (или переменный) типы поведения — такие термины применяются в астрологии. Если один из этих трех типов имеет гораздо более высокий номер, чем другие два, то именно он чаще всего определяет стиль Вашего поведения. В каждом человеке присутствуют черты, соответствующие всем трем типам поведения, а чистый тип встречается крайне редко. Обычно какой-то из типов преобладает над другими, но дополняется присущими им чертами.
В вашем случае выделены мутабельные, подвижные знаки, большинство планет расположены в мутабельных знаках Зодиака. Вами трудно управлять. Подобно потоку воды, Вы теряетесь в толпе, поддаваясь и уступая желаниям других, а потом меняете свое отношение. И в результате часто оказывается, что, поддаваясь, Вы добиваетесь того, что другие начинают выполнять ваши желания и принимать вашу точку зрения. Вы не знаете покоя и хорошо приспосабливаетесь к постоянно меняющемуся окружению и условиям жизни, податливы, легко адаптируетесь к среде и поддаетесь внушению. Там, где люди кардинального типа находят способы изменить происходящее, Вы попросту приспосабливаетесь к нему. Очень часто можете полностью менять свои личные привычки и поведение в зависимости от того, с какими людьми находитесь в данный момент. Вы очень чувствительны и всячески стараетесь избегать любых прямых конфликтов, скользите от одной темы к другой, и поэтому наилучший метод общения с Вами — это вежливый, но твердый подход. Следует вооружиться терпением, и дать Вам, пусть частями, кусочками, но высказать правду. Причем одна часть может содержаться в одной истории, другая — в кажущемся пустяковым замечании, и т. п. Если же загонять Вас в рамки жестких соглашений, Вы почувствуете себя в затруднении, потому что такие условности ограничивают вашу свободу меняться в зависимости от ситуации. Очень любите фразы типа: “И хватит об этом”, “Поговорим об этом завтра”. Ваша огромная сила — в способности отвечать на изменения окружающего мира, приспосабливаясь к ним и находя новый способ существования.
Черты, присущие фиксированным знакам менее выражены, Вам не хватает стабильности, надежности, упрямства и, конечно же, стойкости и постоянства. Осмелюсь сказать, что Вы не готовы взять на себя инициативу, начать активно действовать и стать лидером, поскольку качеств, присущих кардинальным знакам, всего 1.
Однако, стоит заметить, что в своем вопросе Вы указали оценку в баллах фиксированных, кардинальных и мутабельных знаков, но не пояснили что это, космограмма или гороскоп. Поскольку в отличие от космограммы картина по гороскопу может сильно измениться и оценка в баллах будет другая, потому что космограмма, это то, с чем мы пришли в этот мир, наш потенциал, от рождения нам данный, а гороскоп, это то, что мы нарабатываем в жизни в зависимости от окружающей среды и обстоятельств, т. е. жизнь заставляет нас меняться, в следствие чего меняется характер человека.
Ирэна Горяинова
Лучший ответ
Читайте учебник по астрологии...
Знаки зодиака бывают подвижными, неподвижными и двойственными,
Применяется в разных случаях,
атакхарактеризуют личность, например если на асц. подвижный знак, то и человек будет подвижным, двойственный если - будет метаться, а неподвижный- домосед будет, так же можнохарактеризовать родителей, детей и т. д.
важно так же смотреть в какой знак попадает планета, она будет соотвтетсвенно давать результаты разные
Cнежана Чаусова