Гороскопы
у кого есть пример отношений она водолей он рак?
Солнечный знак это далеко не единственный фактор определяющий совместимость. Но все таки некоторое значение и солнечный знак имеет. Водолей и Рак тяжелое сочетание. Водолей чаще всего в своих действиях руководствуется разумом, а Рак чувствами и инстинктами. Кроме того Раку и Водолею сложно договориться между собой, они буквально на разных языках общаются. А еще интересы и у них редко совпадают.
Безумный, тяжелый, но часто встречающийся союз. Их тянет друг к другу и снова отталкивает. Они расходятся и сходятся. Их отношения похожи на катарсис, преображающий и того, и другого. Рак привык удерживать и обольщать партнера, но Водолея не обольстишь ничем: однажды он обязательно уйдет. И Рак его будет вечно ждать. Но как только Водолей возвращается, как вновь начинает строить для него домашнюю тюрьму. Водолей тут же рушит ее - и все начинается сначала.
Есть)) ) Когда он наконец то понял, что это его девушка.... она была уже очень далеко.... Водолеи столько не ждут....
Солнечный знак не влияет на отношения. Он может быть любой, хоть Водолей, хоть Рак и т. д. Это уже проверено астрологом Шестопаловым.
В синастрической астрологии считается, чтобы отношения были долгими должны быть гармоничные аспекты личных планет, причем аспектироваться должна янская и иньская планеты. Ну и также не должны быть поражены конфликтные планеты.