Гороскопы

Подскажите в какой сфере буду рабртать (и кем)?

Дата рождения; 25.01.1986 ; 7:30:00 ; gmt +5 координаты ;52°58'00"N; 55°56'00"E (координаты самые точные)

Башкортостан, г. Мелеуз
Самые сильные планеты в твоей карте-это Марс и Плутон. Они непосредственно находятся в секторе твоих профессиональных предпочтений. Это могут быть мужские специальности, может быть связанные с силовыми структурами. В сфере секретной или исследовательской деятельности.
Наталья Мартынова
Лучший ответ
что бы не говорили твои планеты в гороскопе, нужно уметь не только разгадывать его тайны... нужно еще ставить цель в жизни и ее добиваться.... карта это не пропуск в рай... нужно еще и работать уметь... .
если я скажу, что по гороскопу ты хирург от бога, а ты сантехником работаешь ..и что ты завтра пойдешь в хирургию устраиваться??.. зачем тебе чье то мнение на жизненно важные темы? к чему лежит душа, есть стремление - тем и занимайся ...двигайся вперед!! 1 да и вопросы ты задаешь, какие должен подросток задавать себе перед тем как из школы выйти... а ты все ищешь чем бы тебе заняться... смешно.. .
"скажите кем мне работать? или в крайнем случае когда я женюсь и сколько детей у меня будет ?" работай и детей делай!! ! чё спрашивать то... как маленький )))
я тебе бы посоветовал пройди профессиональный тест, в своём городе можеш узнать, предприятия от государство называется Профориентация или можешь пройди в Центр Занятости Населения если состоиш на учёте в ЦЗН.
наверное в металлургии сталеваром или же инженером
Мария Криворотова а точно можете написать
Вера Ковалёва Написали -наверно-это уже не точно