Человек прекрасный, наивысшей пробы, если так можно выразиться (фигурально) .
Надёжный.. .
С таком можно идти в разведку.. . Несмотря на те влияния, которые он сейчас испытывает. (С этим ему поможет справиться любящая его женщина) .
Мне видится три брака по судьбе, один из которых, возможно, "гражданский" (то есть длительные устойчивые отношения) .
Одно нужно помнить: ЭТО - ВОДОЛЕЙ!! !
Любовь видна очень сильная, с обеих сторон.
Гороскопы
Расскажите о человеке. Какой он? сколько браков по судьбе? Спасибо
Светлана Шааб
Спасибо большое, а водолей? всмысле..они все воду любят лить?)))
Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.
Качества человека: любовь к дому, обществу, музыкальность, преданность делу.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность.
Число месяца рождения: 2
Число года рождения: 7
Число сущности: 6
это мужчина, которого любит Вика...
Светлана Шааб
Спасибо Владимир) еще бы чего-нибудь узнать)
Светлана Шааб
Справится ли он с проблемами?
День рождения - Четверг. Планета - Юпитер - Юпитер щедро поделился со своими подопечными положительными качествами. Люди, рожденные в ЧЕТВЕРГ, открыты, щедры, справедливы и уверены в себе. Они редко обладают классической красотой, склонны к тучности, часто впадают в крайности, переедают и ленятся. Но, тем не менее, это одни из самых харизматичных личностей. Живой огонек в глазах, неутомимая энергия и целеустремленность привлекают к ним поклонников и последователей. Юпитерианцы любят быть в центре внимания, брать на себя ответственность, склонны к стабильности и традиционному укладу. Они почти лишены сентиментальности и романтизма, но испытывают сильные чувства и эмоции. Это лидеры по своему складу характера, и в другом амплуа чувствуют себя крайне неуютно. Юпитерианцы не склонны читать наставления и давать советы окружающим, но если вокруг них происходит что-то, идущие в разрез с их принципами, то в голосе появляется сталь, а в глазах сверкают уже настоящие молнии - и тогда пощады не жди. Однако, люди редко идут с ними на открытый конфликт, слишком велико уважение и даже почтение, которое внушают окружающим «дети» Юпитера.
мда ...наверно хороший этот андрей
Характер-хороший, устойчивый.
Имеет способности к математике, физике, химии. В быту такой человек педантичен, аккуратен, любит порядок. Слабое здоровье-имеет серьёзную болезнь, вылечиться от которой он может при условии постановки правильного диагноза. У Александра канал интуиции не открыт при рождении-поэтому он всю жизнь обречён на сомнения и думы. Все поставленные им цели ему приходится достигать долгим, упорным трудом. Он человек темпераментный, увлекающийся-это может его подвести. Рядом с ним должен быть человек- в дате рождения которого много двоек-это поможет ему, а возможно даже и спасет! Талант отсутствует. У него большая вероятность повторных браков. Александру не стоит полагаться на везение-в самый ответственный и важный момент оно может предательски подвести его.
Светлана Шааб
Двойки вы имеете в виду или в дате или в месяце или в году? а если у меня ни одной двойки?(((
Ну как же это можно рассказать? Ведь тут ни адреса, ни телефона его нет.
Невозможно спросить у него :-))
2 брака
Светлана Шааб
А второй когда примерно? Один уже был...
Думаю, что этот человек — Нормальный, Честный и Симпатичный!
Светлана Шааб
Я тоже так думаю)