Гороскопы

Какой он по характеру и чего ожидать? 14 февраля. 1967 год. Киев.

Человек, богатый духовно. Это влиятельный, харизматичный человек. У него есть своя жизненная философия, которой он придерживается всю жизнь. Очень умный человек, с удовольствием принимает участие в жизни других, помогает, дает советы. Не жадный. Не зациклен на материальном. Идеалист.
Оксана Бондаревич
Лучший ответ
Полная характеристика личности 14.02.1967.Этот человек соединяет в себе весьма противоречивые качества. Он наделен гораздо большим умом, чем требуется для жизни, но ум этот находится во власти его капризов. Его очень трудно завоевать, т. к. он слишком подвижен и весьма высоко себя ценит. Личность весьма альтруистичная, она ценит как свою свободу, так и свободу других, поэтому у нее складываются теплые и дружеские отношения со многими людьми. Этот человек чувствителен, хорошо понимает эмоциональную сферу др. людей, способен на компромиссы. К нему трудно предъявлять какие~то претензии и требования. Его внешний вид обманчиво простодушен. Для семейной жизни он не очень приспособлен, однако если встретит достойного партнера, может стать хорошим семьянином.
Проницателен, умен и всегда способен устроить себе хорошую жизнь, используя свой ум и обаяние.
Это очень независимая и творческая личность, которая действует как инстинктивно, так и при помощи рассудка.
Может быть легкомысленный и в чем-то ненадежен и обычно не смущается, даже когда не может выполнить своих обещаний.
Он может быть весьма изобретателен в своих романтических фантазиях.
Основываясь на высоких идеалах личной свободы. он может привести веские аргументы в пользу своего свободного образа жизни. Но зачастую правда заключается в том, что он просто боится того, какие финансовые расходы могут повлечь за собой настоящие обязательства.
Vanilla Bae