Гороскопы
Астрологи, интересный вопрос
моя дата 05.01.1997, 10 утра, г. Самара. Я козерог, но вот вообще ни грамм не подхожу. Я очень весёлая, заводная авантюристка, немного пошлая даже, обожаю быть в центре внимания)) ) может ли это быть связано, что все козерожьи планеты в 12 доме?
нет конечно)
это Уран на асценденте да ещё и в Водолее
ну а любить быть в центре внимания
это Венера в 10-м в Стрельце
ну а любить быть в центре внимания
это Венера в 10-м в Стрельце
Глоба - 15 - 5 января
Управитель градуса: Луна
Психологическая и событийная хар-ка: Терпение, двойственность, хитрость, коварство, дипломатичность. Умение устраиваться и пользоваться хорошим расположением окружающих и пользоваться ими.
Тотем (Зоодиак) : Ласка
Это юркость, проворность, умение находить повсюду блат и покровительство, всюду прекрасно устраиваются как великий комбинатор. Хватают информацию, великолепно учатся. Но это типичный градус выскочки. Не хватает образованности. Гибкость, изворотливость, дипломатические способности. Хороший градус для приспособления. Градус даёт также некоторую аморальность, человек может перешагивать через других, когда надо. Может быть также подхалимом, выслуживаться. Градус достаточно обаятельного человека. Умение прятаться. Горная куница - говорит также о том, что человек стремится быть выше, занимать высокое положение, так что градус связан с социумом, с обществом и с карьерой. Бывают карьеристами. Могут иметь хорошие актёрские способности, особенно часто впадают якобы в истерику, симулируют истеричность, бьют на хаос, когда им надо. Очень хорошо играют в жизни. Очень привязаны к дому, своему гнезду. У них есть комплексы детства. С детства им приходится много работать, поэтому они недополучили ласки родительской.
От меня: Витаете в облаках, в иллюзиях, любите быть первой. Вы как свеча - горите, но не греете. Сейчас худенькая, но склонная к полноте. В семье будете главной, но ждёт вас развод... Рано познаете мужчину... Замуж, видимо, выскочите в 19 лет, детей двое, и первой родится дочка. Мужу будете изменять...
Управитель градуса: Луна
Тотем (Зоодиак) : Ласка