Гороскопы
Астрологи интересный вопрос
всегда ли рождение детей происходит в благоприятной стихии? Не бывают ли разногласия, вот если у меня жена будет козерог, а я сам телец, может ли родится ребенок близнец?
Не надо делить шкуру не убитого медведя.
Сначала надо жену найти.
Не углубляйтесь в эту тему, она вам непонятна... совсем...
Сначала надо жену найти.
Стихию вашу определяет не одно положение Солнца в Знаке, в момент рождения.
То, что вы солнечный Козерог или Телец не гарантия, что у вас выражена Земная стихия.
То же и с вашими детьми.
Близнецы вполне могут быть и с выделенной Земной стихией или любой другой.
То же и с вашими детьми.
Нургул Кисметова
Солнце не влияет на зачатия ребенка. Луна, Восх. знак и какие в нем планеты влияют на зачатия, рождения и выраженные качества протекающие во время беременности .
Нормальные дети рождаются через 270-273 дня после оплодотворения женской яйцеклетки. Овуляция же не зависит на прямую от положения солнца в знаке зодиака.
Ну какой близнец... У тельца с козерогом может родиться тока овен...
А вы уверенны, что это ваши знаки Тельца и Козерог .
Вы сам по карте близнец с экзальтующим Солнцем . С некоторыми Повреждением Меркурия, что сказывается на личности . У человека нет такой сильной и незыблемой уверенности в своих собственных силах . Человек может со стороны и оказывает первое впечатление, что более нежный, мягкий, чувствительный характер у человека
Не солнцем единым, как говорится. Одно Солнце не определяет влияние стихии. Может родится ребенок с любым знаком и стихией. Нет "благоприятных" и "неблагоприятных стихий. Есть задачи, которые ставит гороскоп рождения перед человеком.
А что такое благоприятная стихия? Впервые слышу. Знак по Солнцу родителей и ребенка вообще ни как не связаны.