Гороскопы

Брак - кардинальная точка в астрологии? Может ли человек пройти мимо этой точки и? Определен ли партнер?

Andrey Nagiev Уран, Юпитер и остальные планеты есть в любом гороскопе.. . Возможно Вы подразумевали их силу? Но Свобода Выбора есть также в любом гороскопе, даже при сильной кармической обязанности есть Выбор когда именно это делать.. . Добровольно или по принуждению, или вообще отказаться.. .
* * *
Определен и партнер, и все остальное, как и наиболее подходящее время для этого, но "проспать", или пройти вполне реально.. . Например до следующего круга или.. .
В гороскопе может быть предопределена, например, только Ваша встреча с ним, но Ваш Выбор полностью Ваш.. . Или наоборот, предопределен только один вариант, а для его реализации Вам необходимо предпринять определенные действия, которые полностью на Ваше усмотрение, независимо знаете Вы про них или нет...
Юлия Белякова
Лучший ответ
Астролог может вынести предположение по точной натальной карте
- о характере партнерских отношений
- о характере (солнечном знаке) супруга
- о количестве браков и разводов
Из этого следует я думаю что многое уже дано нам Природой, Богом, заложено матрицей (как хотите думайте) . Но астролог Вам не укажет на конкретного человека. У астрологии богатый инструментарий но мы еще настолько мало знаем о Мире, что полагаться исключительно на предсказания астролога не совсем разумно (как говорится карта то не врет, а астролог может ошибаться)
Это как свернуть с дороги и идти через лес, надоест устанешь, и грязная рваная все равно вернешься на дорогу. Это я про судьбу вобшем. А про брак кому то вообще не судьба (((. Партнер, скажем так не конкретно человек а его характеристики точно определены думаю.
Если бы в жизни было бы все предопределено, а астрология являлась точным путеводителем, смысл жизни потерялся бы. У человека всегда есть выбор, он творец~кузнец, как хотите. Астрология помогает разобраться с конкретными моментами, но жизнь она Ваша и только Ваша.
Если у человека есть связь 7 дома, венеры с сатурном, 12 домом, или узлами, то связи очень сильно детерменированы.
Если же этого нет, то 50/50
Если есть уран, то у человека свобода выбора.
Если есть юпитер, то широкие возможности.
Rhbcnbyf Мвтр