Не спора ради, а справедливости для.. .
1. Солнце и Луна влияют только на физиологию.. . И то не на каждого.. .
2. Все планеты влияют на человека точно также как стрелки обычных часов: пообещал прийти к определенному времени, подчиняешься часам, или нас посчитают обманщиками.. .
3. Момент зачатия может рассчитать любой грамотный астролог, если в этом есть необходимость.. .
4. Люди - носители Личности, а рабы и овцы живут в загонах.. .
5. Зодиак - просто условное название, а рассчитывают гороскоп, восходящий знак, и положение планет в знаках Зодиака.
6. Вы правы, люди действительно должны знать разницу между гороскопами, только если они этого хотят.. .
7. Шарлатанов и мошенников вообще много в мире, и почему именно астрология должна отличаться от остального мира?
Гороскопы
Зодиаки расчитывают с момента зачатия и кроме солнца и луны никакие планеты не влияют на человека. Не забывайте!
Мы это уже видели в предыдущей серии Вашего фильма
и Астрознахарь вполне доходчиво уже все объяснил... Только с гороскопом зачатия беда - в отличие от рождения никто не помнит час своего зачатия))))
Не забудем, успокойтесь уже.
.вот только никак не могу вспомнить момент своего зачатия, не подскажете, как это сделать?
Как определить МОМЕНТ зачатия, GANI?!
Ольга Сергеева
Колитесь дорогой, никакие недомолвки не помогут, иначе грош цена Вашим понтам..
Ешкин кот вот мы тупые не знали. Спасибо за просветление.
И как по вашему можно узнать эту дату??
Ольга Сергеева
дату-то еще можно, ему МОМЕНТ подавай!
Джамиля Дацкая
По трутине Гермеса, например... Или по любой другой методике..
Почему кроме солнца и луны больше никакие не влияют?