Лилит символизирует то что мы видим искаженно, как бы через черный фильтр, или ночью - или слишком мрачно или слишком оптимистично. .
Действие Лилит можно сравнить с "авансом", Вы получаете нечто (влюбленность, средства, или иллюзию того что Вам хочется получить) , и то что приходится впоследствии "отрабатывать" (например из влюбленности вырастить Любовь, чтобы получить деньги - больше вкладывать усилий).. .
Чтобы блокировать ее действие необходимо в своих предположениях всегда отфильтровывать иллюзии (снижать планку ожиданий) , или резервировать больше средств, энергии для достижения своих целей.
Основная кармическая задача задача Лилит - пугая убирать наши страхи, так что радуйтесь, Вас напугали, и как только Вы избавитесь от страха - Вы уже проработали часть программы.
В работе могут быть либо "обманы" (обещают больше чем реально заплатят) , или объем работы больше, или недолговечно (6-12 месяцев) , или подставы и провокации.. . Или все в "комплекте", если она сильная.. . :-)
Остальное смотрите по личной карте рождения, там все написано: и где Вас могут "разводить", и что Вам делать, и когда это сделать проще, и когда сложнее.. .
Карта всего лишь карта, а как готовится к путешествию по жизни решаем мы сами. Хотим хорошо готовимся, в полном соответствии с картой, хотим наоборот.. . Конкретное значение смотрите по управителям знака и дома, где находится Лилит, способы изменения ситуации - по аспектам.
Кстати сегодня 29-й лунный день, самое время пугать, "разводить", или самостоятельно избавляться от страхов и иллюзий на следующие 18,5 лет.. . Удачи!
Гороскопы
напугали меня планетой ЛИЛИТ типа при переезде мне не светит на работу устроится"Разводят"?Поясните насколько это важно
1. меня всегда возмущает хамское отношение к консультирующим астрологам... с одной стороны астрологи бывают разные, но с другой - банальное неуважение к специалистам, которых можно обвинить в некомпетентности на пустом месте, а потом собрать консилиум непрофессионалов и сплетников и составить другой "диагноз" какой тебе по душе.. .
кстати э
та тенденция не проработанной транзитной Лилит в Раке.
ЗЫ. вы же сами видите свои проблемы с трудоустройством, а вопрос начинаете с банального хамства по отношению к астрологу... наверняка еще и бесплатному...
кстати э
Лилит, думаю непричем... 10,2,6, дома виноваты может Сатурн по ним сейчас. .
Задаете вопрос в интернете, будьте готовы к любому ответу, не нравится - отсеивайте, но каждый говорит свое мнение пусть и жесткое.
Для помощи необходимы полные данные о рождении. Если обращались к астрологу, Вы это должны знать.
Причем расклады и астрология? и почему обратившись за помощью Вы обвиняете Вам же ответивших?
нужны ответы типа -"нет, гадание было неверным, у Вас все получится завтра-послезавтра!! "?? Ну так получайте - научитесь уважать чужое мнение и все у Вас получится.
Лилит часто трактуют как провокатор, но сваливать все на нее -просто модная тенденция среди тех, кто мало смыслит в астрологии.
Повторю- Ваш вопрос сформулирован не правильно, все свалили в кучу, потому столько негатива вокруг. Обращаетесь к астрологам уважайте их правило - указывайте полные данные, можно обратиться за быстрым решением в другую подкатегорию.
Насчет астролога, я не знаю какую он Вам дал консультацию, но вы не указали в каком она доме, соответственно говорить о том, что она повлияет на ваше трудоустройство на работу - глупо. Но в целом, Черная луна - это лишь один из факторов по которому можно определять попадет человек на работу или нет. Играет роль 10 дом и 7 дом, транзиты социальных планет - Юпитера и Сатурна, аспектация планет в целом. А если вам так действительно интересна природа Лилит и как она влияет на людей, советую почитать по ссылке.
Лилит есть у всех. Представьте у какого кол-ва населения планеты она в таком же положении, как у Вас.. . что, все безработные. . Тем более, что сами пишете, что заказы есть, частые, нормальные. На "фрилансе" это что, не работа? Да и если бы релокации у всех по щелчку пальцев включались, не жизнь была бы, а песня. Успокойтесь. А с тем, кто напугал, свою карту больше не обсуждайте. А то он Вам еще про Сатурн чего интересного расскажет. Он (Сатурн) же тоже по голове стучать умеет хорошо и доходчиво. Но только заслуженно, по делу.
Настолько, насколько верите. Только вот вопрос поставлен непонятно - кто напугал? при переезде куда? и ваших данных так же нет