Астрология это язык Вселенной, и без практики он "забывается"... Так что если есть интерес читать правильно свою карту, лучше практиковаться и в чтении других карт самостоятельно. Хотя можно и ограничивать себя только теорией..
Если консультации "выматывают", имеет смысл думать меньше о защите (именно она и требует максимального расхода энергии), а больше об очистке канала...
От зануд защита простая - двойной или тройной тариф, и ...:-)
Энерго-вампиров же хорошо использовать в качестве профилактического средства - как пиявок, дозировано... :-)
И им хорошо, (хотя бывают и "отравления"), и Вам есть куда лишнюю Энергию сбросить...
В остальных случаях имеет смысл подумать а откуда Вы сами инфу качаете, если "мертвая" после двух консультаций?
У некоторых наоборот получается больше энергии, от "прокачки"... Особенно когда клиент полученное реализует для улучшения своей жизни... Ставить же "фатальные диагнозы" опасно для своей кармы, особенно в случае серьезной ошибки... Впрочем также как и "пахать"...
-----------------------------------------------
"Делайте то, что любите делать, и в Вашей жизни не будет ни одного рабочего дня" (Конфуций)
Гороскопы
Астрологи, а вам реально интересно копаться в чужих судьбах\проблемах и пр?Как защищаетесь от зануд, энергетич. вампиров
Просвященый человек не боится вампиров. Потому как понимает причину всем вещам он смотрит сквозь сущее в обсолютном понимании что всему есть причина. которая находится внем самом. Он видит множество невежественных людей которые скрывают свои лица по причине своего же невежества и внутренней нечистоты... подобно тому как верующие люди одевают паранжу чтобы избежать порчи. На самом деле когда человек скрывает свое фото в интернете означает невежесво и стадный инстинкт самосожранения .. Не чистые души должны скрываться. Да таков закон космоса . Тому у кого совесть чиста скрывать нечего и он не боится показывать себя по причине того что его совесть чиста и он понимает причнины страха который гнездиться в человеческих душах.. Популярные же люди это те кто научился жить они вообще ничего не боятся их фото расклеено по всему миру.
А есть такие , которые консультируют бесплатно . Принципиально .
Потому-что астрологами себя не считают . Но кое-что в ней понимают .
Евгения Викторова
наработка практики -это уже своеобразная оплата, согласитесь!
Реальный интерес - распознать корень проблемы и помочь человеку, рассказав ему об этом понятным языком.
О защите попробую рассказать простым языком - когда человек не боится у него поле свободное, не напряженное, и "камни" пролетают мимо, когда человек напряжен, у него поле сжимается, густеет, "камни" застревают и разрушают поле.
Есть еще одна защита - по гороскопу опытный астролог сразу увидит вампира и не только. Идти на контакт или нет - решает он сам , учитывая профессиональный интерес и свою силу защиты.
О Вашей семижильной скажу так -
она черпает силу в интересной для нее работе,
или сама же вампирит,
или материальный стимул для нее хороший источник энергии. (мы все знаем - деньги -фетишь и деньги -энергия!).
О Вашей семижильной скажу так -
или сама же вампирит,
Ирина Ибрагимова
после "семижильной" всегда плохое настроение у многих, у меня во всяком сл.(я была у ней 2 раза в жизни оба раза повергли в шок, т.к.масса дурных категоричных прогнозов-это одна из причин, почему таки уже сама решила разобраться), а вот после визита к моей теперь уже наставнице и жизнь перевернулась в лучшую сторону, и семья сохранилась, и здоровье, все наладилось.. Думаю, она донор, как и я, нам с ней друг от друга хорошо, я ее любимая ученица, так само получилось, что и сижу рядом ближе всех по правую руку впрочем... как узнала недавно, мой плутон градус в градус на ее луне...))) Ну я это к чему- от нее всем хорошо, а вот у самой у ней в жизни... беда за бедой... настораживает однако в плане стоит ли когда вообще начинать - консультирование,хотя конечно хотелось бы, и потенциал чувствую, и есть что сказать миру...