Гороскопы

Правда что 2 брак надо смотреть по 9 дому?? ?

Сара Отебаева
Читайте старые книги!
Возьмите Яна Кефера - черным по белому написано:
1-й деканат 7-го дома - образ мужа вообще, первый муж.
2-дек -------второй муж,

3 деканат ------третий муж

то есть, встреча с ним и естественно брак. . .

и все!!!
Нина Егупова
Лучший ответ
есть такая теория. Однако здесь есть свои сложности - 3ий дом от любого дома - это брат-близнец от данного дома...Например брат вашего брата находится в третьем от третьего дома, но супруг второй не является братом предыдущего, ведь так?
Часто у женщины супруги идут по мужским планетам - Солнцу и Марсу, а бывает что и нет.
Что касается домов - в дирекциях на время брака большой активностью отличаются 7 и 10, но принимают участие и другие дома...
Дария Дёмина
Оксана Гвоздь (Бабенко) "но супруг второй не является братом предыдущего, ведь так?" - так... он сестра ;)
Рекомендуется просто так из любопытства не лазить ...А развивать свою интуицию, читать заповеди Будды (например) , медитировать о смысле жизни.. . На мой взгляд, - больше толку будет ...Или читать лекции Глобы, - например прекрасная книга его лекций =12 мистерий судьбы= ...Там всё написано, на нашем языке.. . На фиг нам Марч с Митчелл или колдуны древнего Уругвая?... Вайя.. . Вайя.. . Вайя кон Диос пусть лучше для вас пару песенок споёт...
это дополнительная информация (по 9 дому) -но основная будет идти по 7 дому
Larisa Bursh
Нет всегда 7 1,2....10 любой брак.
Сара Отебаева А в книге Дарагана пишется что по 9 дому, то есть от 7 отсчитать 3 дома. И у М.Марч написано, что второй брак смотрят по 9 дому.
на Ваш комментарий : интересно в какой главе? так у Дарагана написано :"такое рассмотрение противоречит астрологической логики" и далее три возражения... У М Марч в описании домов тоже не увидел, в 1й книге Основные принципы 7й дом: "указывает на партнеРОВ в браке... 9й - не увидел. В книге 5й( : 9й дом во взаимоотношениях, сказано: "в этом доме нет близких отношений или взаимоотношений один на один".. может подскажите где искать?) чтобы знать, что и Марч так считает? С другой стороны, если подходить к тому, что 7й -это то, что Вы ищите, то, возможно, и в 9м Вы что-то найдете. Тот же К Дараган, как и многие другие астрологи говорят: ищите проверяйте на практике)
Сара Отебаева "Астрология любви и брака" вот там прочитала, не помню страницу, так как закачала на телефон книгу, и читаю через него.
1 брак - у женщин Солнце (дневное рождение) и Марс (ночное) , у мужчин - соответственно Луна, Венера
2 брак и все последующие - по 7 дому
Это методика С. В. Шестопалова
Makpal Orazbaeva