Гороскопы
Астрологи! Вы сами себе натальную карту полностью "разгадали" всё-всё сходится?
Я не причисляю себя пока к проф. астрологам-ещё не получила диплома. Но над своей картой потешаюсь временами - если бы это была карта незнакомого мне человека, я бы таких по ней небылиц наплела. . .Вот только недавно об этом сама размышляла))) ) ) то бишь, многие моменты получились не событийно\физически, а психологически обусловлены, и то, с натяжкой. . .Вот поэтому уверена, у проф. астролога обязательно должен быть сильный интуитивный канал (просто я была в своё время на приемах у астрологов с "оным" и "без оного", то есть которые подключаются к инфе, и которые просто технично читают дома\аспекты - небо и земля! )
Айсана Ремизова
А события по соляру, транзитам, дирекциям... у вас сбываются?
Астрология - не математика, это принципиально разные способы познания мира, кстати можно зашифровать любого человека в 2-значной системе, но не факт что вы окажитесь способны прочитать и расшифровать кодировку. И поэтому я думаю и астрологический код Вам во многом непонятен - к сожалению, современные способы дешифровки натальной карты очень примитивны ( это по сравнению с той системой, в которой зашифровано "послание"). Что могу посоветовать? Учитесь, познавайте. Я с каждым днем удивляюсь мудрости астрологии, процесс познания не ограничен. Натальную карту свою читаю снова и снова - снова и снова смотрю прогностику. Меня не интересуют какие-то определенные события, меня интересуют прежде всего механизмы по которым строится моя судьба.
Как по на писаному)))
сходится.
как
сходится. правда. и не только у меня.