Гороскопы

Люди, вот объясните что из себя представляет человек, у которого планеты находятся в противоположных знаках зодиака?

У меня Солнце, Юпитер, Плутон в стрельце, Луна во льве- качества лидера и весёлого человека. Сатурн в рыбах-уже пессимизм и страхи. И остальные 5 планет в козероге- спокойствие, ум преобладает над чувствами. Как совмещаются в одном человеке стрелец, лев, рыбы и козерог. Я себе не представляю)
Ну а где вы видели непротиворечивых людей? Мы всегда стоим перед выбором - чувства или разум, чувства или желания, разум или желания... Наверное, если бы не было столько противоречий, мы бы были очень похожи друг на друга.. . Смотрите сами - Солнце - это Дух человека, его истинные глубокие мотивы, Луна - поведение, она как будто отражает на поведенческом уровне свет Духа... Вот Вы Стрелец по своему Духу, к миру Вы относитесь с огромным интересом, вот и астрологией заинтересовались, а ведете себя несколько по львиному всезнайски.... Вроде поскакали по верхам и делаете такие выводы))) К тому же Меркурий видно и вправду в Козероге - пытаетесь построить схему - что за что и где отвечает в гороскопе ( Козерожий меркурий любит строить понятные схемы) - для этого надо учиться серьезно астрологии, хорошее обучение все поставит на свои места
Наталья Я
Лучший ответ
либо разносторонние интересы, либо двуличие по жизни...
что бы понять этот венегрет достаточно изучить свойства планет, где они работают, например солнце=социальная активность, предпринимательство Юпитер-это ваши планы, желание расширить свои горизонты, Стрелец показывает дальние горизонты, поездки за рубеж, связи с иностранцами, ВУЗ, наука, дальше смотрим Луну-это ведение домашнего хозяйства, поведение в своей семье, сильно включается после замужества или начала самостоятельной жизни в своей квартире-Лев это знак который любит чтобы обращали на него внимание, делали ему комплименты, творческие подходы в воспитании детей, и в ведении хозяйства -и так далее-меркурий показатель нашей интелектуальной активности, венера-показывает что нам нравиться, сатурн показывает как мы справляемся с нашим крестом жизни, наш внутренний стержень
это я думаю хорошо разностароний характер
Ленка, нужно сначала представлять что планеты сами по себе символизируют. А ты наделяешь символикой только знак... лидерство, страхи, ум над чувствами. . Луна в рыбах даст в разы больше переживаний чем сатурн, к примеру.
Чем больше навыков, тем сильнее приспосабливаемость человечка в мире, т ч это даже плюс... бесстрашный лидер поведет свое войско в пекло, там и ляжет... нам такие не нужны..
Чем больше планеты рассеяны по знакам-тем лучше, так как Вы в различной степени, в зависимости от статуса и силы планеты будете жить более полной жизнью нежели другие люди, но у Вас в гороскопе не совсем крестовая ситуация, поэтому многого в жизни добиваетесь без особого труда, не через силу, как это было у Б. Н. Ельцина, у которого крестовая ситация в гороскопе (почти все планеты или оппозиция-180 гр. или квадратура 90 гр.)
Лена Лена, вы не Стрелец-Лев-Рыбы-Козерог, вы Стрелец с Козерогом. Это стратег и тактик, яркий лидер, который с легкостью умеет добиваться цели, умеет "зажигать" других, давать идеи и осуществлять их на практике. Отличный полководец, но плохой дипломат, т. к. стихия Воздуха в гороскопе отсутствует вообще. Такой может легко сплотить коллектив (команду) , однако, он также быстро растеряет своих подчиненных, т. к. ему трудно понять чувства других, трудно встать на их точку зрения, он не гибок, отсутствует и смирение. Обычно он слышит только себя. Как написано выше, лучше, если планеты "рассеяны" по гороскопу, а не скопились 8 штук в 2 местах гурьбой, иначе нет гармонии стихий. У вас - огня и земли - хоть отбавляй, а вот с воздухом и водой - совсем туго ( особенно если ваш Сатурн в Рыбах поражен квадратами и не подкреплен секстилями, дату- то и время рождения вы не пишете, как там точно - сказать без даты невозможно) . Однако очевидно, что серьезные трудности в жизни могут быть из-за недостатка в характере стихий Воздуха и Воды. Почитайте в Инете о положительных качествах Близнецов, Весов, Водолея, Рака, Скорпиона, возможно, и Рыб. Вероятно, вы обнаружите, что у вас их мало. Понаблюдайте, нет ли у вас гнева или повышенной взрывчатости (что нередко бывает у ярко выраженных знаков огня) . Если есть, то попробуйте изжить ее в себе, она может привести к серьезным болезням. Постарайтесь в себе их развить, тогда личность станет гармоничной. На аюрведическом сайте заполните тест на доши, вероятно, вы обнаружите, что у вас идет явный дисбаланс (недостаток энергии) ватта-доши. Попробуйте гармонизировать недостающее. Можно использовать методы питания по аюрведе (при плохой ватта-доше) , можно по фэн-шуй. Например, развесьте у себя дома картины с изображением неба, моря.. . Желаю удачи, Стрелец-Козерог!