Пожалуйста, растолкуйте "для чайника" что подразумевается? Какие аспекты учитываются, а какие нет? Что вообще имеет значение.
Огромное спасибо за ответы!
Гороскопы
Правило трех подтверджений в астрологи.
Имееются в виду понятия изложенные в книге Айзина. . Смысл в чем... Для того чтобы реализовалось событие ну скажем по 2 дому гороскопа должны выполняться следующие условия... В дирекции куспид дома должен делать прямой или косвенный аспект к сигнификатору дома те Венере.. Прямой аспект-это понятно. А косвенный--это аспект к планете которая в свою очередь имеет аспект с Венерой в натальной карте. Те аспект передается через другую планету. И далее-управитель дома тоже должен делать такие же аспекты к сигнификатору--прямой или косвенный.. И как дополнение--планеты в доме тоже должны в дирекции делать аналогичные аспекты... Айзин приплюсовывал еще к этому правилу и аспект от точки жизни к сигнификатору дома.. Вот вся эта компания и дает значимое событие по дому при условии что все правила выполняются... Расчитывать это долго и можно запросто уехать к дурку после окончания анализа
Считается что для того чтобы событие неизбежно произошло должно быть как минимум три показателя.. . На самом деле если есть желание, достаточно и одного показателя для реализации события. Например любая женщина мож получает благоприятную возможность встретить своего мужа и выйти замуж от трех до шести раз в месяц, а "правило трех показателей" может вообще в течение жизни "не случится"... Бывает и наоборот, мощнейшие показатели преодолеваются усилие Воли и желанием.. . Хотя у большинства именно "правило трех" и работает, что дает возможность делать прогнозы очень просто...
Сария Бадакшанова
Павел как это 3-6 раз в месяц не понял...
1. Правило 3 подтверждений миф и красивая сказка. Иногда достаточно сильного транзита.
Имеются в виду аспекты "по теме". Т. е. если смотрим деньги - то денежные аспекты, управители 2 дома, Венера, Луна и т. д. Если карьера - управители 10 дома, Сатурн, Марс; планеты в соответствующих домах.