юди, рождённые в этот период, всегда стремятся получить контроль над общим собранием людей, и они естественно сами привлекают к себе внимание силой своей личности. Львы как правило, щедры и добродушны. Если их разозлить, то они быстро нанесут ответный удар, но также могут легко простить и никогда не будут держать зла.
Типичный Лев это яркий и щедрый человек с огромным обаянием и великодушием.
Львам как правило везёт в денежных делах, они часто получают деньги из невообразимых источников. Такие люди имеют власть, и вдохновляют других, они истинные лидеры, такие как Наполеон, родившийся в знак Льва. Они имеют способность вести людей за собой даже на смерть.
Они чрезвычайно независимы и ненавидят контроль. Они обладают огромной целеустремлённостью и поставив себе цель следуют к ней несмотря на все трудности и препятствия.
Хотя Лев полон амбиций и энтузиазма, Львы должны признаться, что они ленивы. Они очень терпеливы, не знают страха даже когда встречают поражение. Люди родившиеся в знак Льва, чувствуют себя одинокими в жизни, и если они не заняты в какой-то работе или не имеют цель, то становятся тоскливыми и унывают.
Гороскопы
Правда ли то что львы все эгоисты и эгоистки? ...
в большинстве это так
Правильный Лев - это праздник. Целебрейшен, фейерверк, гусарщина в хорошем смысле этого слова. Не правильный это балабол которого сложно опровергнуть и его жертвы (предоставившие свои уши для лапши) как правило простачки...
Остальные знаки прям сплошь альтруисты!
правда в том что все прочие повернуты лицом к внешнему миру, а Львы внутрь себя - Солнце им затмевает все, они ничего не ценят, ведь у них есть они сами - а это как раз и есть самое ценное)))
все люди эгоисты
они очень любят что бы в итоги было по ихнему и потихоньку будут продавливать то что задумали а как тебе будет им это не интересно они считают что правы всегда и во всем
не все
если с ними по-ближе познакомиться, то можно понять, что это правда
я бы сказала ЭГОЦЕНТРИСТЫ. Эгоисты - это все мы. это нормально. это защитные механизмы. Насколько я знаю львов - то в большинстве своем так и есть.
правда
Да)
да скорее всего, но у них и достоинств куча, все равно их люблю