Гороскопы

пессимизм. даже имея многое. неудовлетворение постоянное.. что в гороскопе на это указывает

у меня на это указывает повреждённое солнце в 12 доме, повреждение от сатурна и плутона, оппозиция.
выручает то, что это солнышко у меня в овне, ну и сильный юпитер и нептун помогают, и стеллиум в 1 доме.

ТАу-квадрат солнце-сатурн-юпитер. У вас солнце повреждено квадратом сатурна и юпитера, и юпитер поврежден сатурном. это очень тяжёлое сочетание, надо с ним работать.
ещё у вас луна достаточно пострадавшая - мало того, что 19 лунный день, так ещё и луна в соединении с лилит и скорее всего, без хороших аспектов.

В общем, вам надо конкретно заняться своей судьбой, астрология вам в этом поможет. УДАЧИ.
Ira Кronk
Лучший ответ
Сильный и злой Сатурн, или Сатурн поражающий Солнце, или. . .еще тысяча и одна причина.
Если вопрос в чем причина, - нужен личный гороскоп, если вопрос в том как от этого избавиться - приходится с ним работать. . .

Неудовлетворенность очень хорошее качество, при правильном применении дает огромный потенциал для использовании напряженных аспектов сильных и злых планет в позитивном ключе.
состояние психики (а разговор идет именно об этом) нужно диагностировать более точно и профессионально. Потому, что депрессия плохому настроению рознь. И естественно показатели будут разные например оппозиция Солнца с Сатурном совсем не то, что оппозиция Луны с Сатурном... а уж тем более с Солнцем или Меркурием. Это все разные формы "плохого настроения".
так же на настроение влияет и биоэнергетика, а значит и некоторые дома.. . например водные.
Sweet *
гороскоп тут не причем
это из области отвлеченных рассуждений, нужна либо карта (натальная) либо ваши данные - точное время, место и дата рождения