Гороскопы
Если судьба (жизнь) дала вам второй шанс вы бы прожили жизнь заново чтобы исправить ошибки??
дабы второй шанс существует если не здесь то во другой вселенной! !
да
Жизнь, Судьба всегда дает даже третий шанс, она более гуманна чем мы порой.
И гораздо проще реально исправлять ошибки прямо "здесь и сейчас", чем мечтать о том что. . .
В гороскопе эта возможность обозначается соединением планет.
Можно повторить новый круг, и еще раз поздороваться с теми же "граблями"
Можно начать с "чистого листа", и исправить все совершенные ошибки. . .
Можно обойти любые грабли, а можно. . .написать свой сценарий. . .
И при этом новый круг может быть от 27,5 дней до полутора тысяч лет. . .
Зачем же ждать когда кто-то что-то даст и начинать обязательно сначала?
Начинайте прямо сейчас менять жизнь и убирать из нее все что мешает....
нет иначе у меня бы все было бы по-другому - уж пусть лучше останется как есть
все думают что могли бы, а сами даже в своей жизни ничего поменять не могут, сидят тут в ответах и вопросы тупые задают
нет. надо двигаться дальше.. в другую вселенную. прочла точку зрения что из жизни уходят те кто что-то понял.. а остаются те кто все тупит здесь на земле
не сказала бы чтоб изменила именно ошибки. но одназначно поменяла бы много вещей и прожила бы совсем подругому
Нет. Ошибки делают из тебя того, кто ты сейчас есть
Я БЫ МНОГИЕ ОШИБКИ ИСПРАВИЛА. НИКОГО НЕ ОБИЖАЛА НЕ ОТВОРАЧИВАЛАСЬ БЫ ОТ РОДНЫХ И ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ. НЕ БЫЛА БЫ ЭГОИСТКОЙ.