Гороскопы

У него по судьбе есть развод и второй брак ?

Есть, и инициатором будет он. Тяжёлый характер.
Анна Кан
Лучший ответ
Малика Багряшова Он ведь трусоват ...
Для ответа на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную или хорарную карту. А для этого нужно предоставлять следующие данные, точно в указанном ниже формате.
Валентина (Неона); 21.05.1983;16:15;;Москва, Московская обл. , Россия;;; Ж; ;
или
Виктор (Pirat);12.09.1983;14:50;;Житомир, Житомирская обл. , Украина;;; М; ;
или
Стоит ли покупать? (хорар); 21.05.2012;11:15;;Иваново, Ивановская обл, Россия;;; Ж; ;
где данные расположены в таком порядке: Имя (Ник) ; число, месяц, год рождения; время рождения;; город, страна рождения;;; -;;
остальные разделы оставляете пустыми, а разделителей (точка с запятой) должно быть девять и на своем месте. Это данные в формате удобном для вставки их в астропроцессор при расчете натальной карты.
Очень важно задать вопрос правильно и конкретно, особенно в режиме кратких консультаций, вопрос, позволяющий астрологу выбрать правильное направление в анализе ситуации. Так же важно указать семейное положение, наличие детей или неудачных беременностей, наличие характерных физических недостатков (если таковые имеются) проживание в другом городе ( чем дальше - тем сильнее влияние на натальную карту и соответственно на судьбу) .

а пока данных нет, я вам предложу мудрость Книги Перемен:
"Если Вы поссоpитесь с кем-либо, сpочно обpатитесь к тpетьему лицу с пpосьбой выступить посpедником между Вами. Не поддавайтесь желанию вновь повтоpить однажды достигнутый успех. Если как следует обдумаете этот совет и последуете ему, нагpадой Вам будет полное осуществление Ваших желаний. В данный момент не бpосайте все силы на новое начинание, оно не пpиведет к успеху. Загаданное конкpетное желание исполнится с некотоpой задеpжкой. "

P.S.Надеюсь, что за уделенное вашему вопросу время вы оцените мой ответ нажатием на кнопку с пальчиком вверх, вне зависимости от того, какой ответ вы выберете лучшим.
Катя Гринюк
Скорее вы не готовы жизнь с человеком, у которого на первом месте семья. Поэтому, у него очень завышенные требования к семье и партнерше, отсюда возможно недовольство супруги, что он все держит под контролем и ревностно относится ко всему. К выборе партнерши он подходит очень серьезно и основательно, долго выбирая. Поэтому если вы готовы жертвовать себя во имя семьи, а не бегать по подружкам, то этот человек останется с вами до конца жизни.
Малика Багряшова Он оказался не готов к семейной жизни сам ...