Гороскопы

Будет ли у натива второй брак более успешным и продолжительным?

Каким будет партнер?
С мягким характеом обязательно. ДСЦ в Весах, сожженый Меркурий дает склонность к диктаторству некому, может и не явно выраженному, т. к. вы Рак все же...
У вас вся компания рядом с Солнцем поражена Ураном в соединении с Нептуном, что и способствует разрывам отношений с людьми в принцципе.. Да еще и Венера в квадрате с Марсом.
Но у вас хорошо аспектированный Юпитер в Весах, вы умеете создавать красоту и гармонию вокруг себя. Помните об этом и все получится.
Карта пострена в устаревшей системе, лилит отсутствует, соблазны не видны... Селены тоже нет.
Екатерина Кабицына
Лучший ответ
Трин Венера-Юпитер говорит, что ДА, будет, если натив будет держать равновесие между 1 и 7 домом . А это очень непросто, т. к. между управителями квадратура. Стремление к свободе в любовных отношениях (оппозиция Солнце-Уран) будут влиять на здоровье телесное и психическое. Держите баланс!
Дарья Маслова
Елена Колесникова Какой будет внешность партнера и благосостояние?
Лучше выйти замуж за иностранца или др. нацио-ти.
Ольга Канунова
Да что там второй, даже 10 будет успешным :)) Ведь управитель 7 дома - Венера в Близнецах, тут этих браков будет до Москвы в шпагат не пересажать. Здесь нативу нужно задуматься о том, что партнера лучше выбрать одного, чем постоянно искать новых. Я рекомендую начать с того, чтобы это был ровесник. А отношения с партнерами тут всегда будут напряжёнными.
Это я к тому, что ситуация с браком вполне благоприятная по судьбе, но сам натив портит картинку. Работа над собой, однозначно и будете счастливы.
Елена Колесникова Почему советуете ровесника?