Гороскопы
меня застрелили и осталась жива Аллах дал мне второй шанс потому что я молилась когда меня застрелили. что означает?
Привет
Аллах не дает никому шансов на возрождение. Если тебя застрелили, значит, ты совершила страшное преступление, за которое так Аллах тебя наказал по всей строгости Высших законов, хоть и не своими руками
Правила (пояснения)
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме (точки с запятой - это не странная пунктуация, а элементы кода):
Надежда; 12.03.1981;09:35;;Москва;;; Ж;;
Иван; 21.12.1978;14:45;;Киев;;; М;;
Иногда вопрос про событие или приятие решения хорошо анализируется по по карте на момент задания опроса или произошедшего события, тогда надо строить хорарную карту на момент возникновения (публикации) вопроса...
(хорар) когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;; -;;
Но главное необходимо задать вразумительный и конкретный вопрос, лучше всего с подробными объяснениями. И помнить - на вопросы, требующие объемного, расширенного ответа, глубокого анализа здесь в рамках форума вряд ли кто будет отвечать индивидуально. Астрологи люди занятые. А пока на десерт (Вы сами можете по правилам из книги перемен бросить несколько раз кости и прочитать предначертанное) выпавшая на ваш вопрос гексограмма:
"Не жизнь, а сплошной театp. Вpемя благопpиятное только для дел, имеющих отношение к театpу (лицедейству, умению играть в жизни выбранную роль). Это означает, что Вы скpываете свое подлинное лицо и что окpужающие Вас люди тоже ведут себя не вполне искpенне и честно. Любовные дела в данный момент довольно пpоблематичны. Возможны опpеделенные успехи на попpище шоу-бизнеса. Желание исполнится после некотоpой выдеpжки. Пpимите жизнь такой, какова она есть, и извлекайте уpоки. "
P.S.Надеюсь, что за уделенное вашему вопросу время вы оцените мой ответ вне зависимости от того, какой ответ вы выберете лучшим.
Иван; 21.12.1978;14:45;;Киев;;; М;;
Когда умрёшь - твои потомки оценят, зря выжила или не зря. Не будет потомков- зря, однозначно.
В тебя из задницы стреляли?
иди на раздел Общество там тебя поймут, там полно придурков