Гороскопы
Как по поведению определить зодиакальную стихию человека?
Ну стихию Луны при хорошем опыте определить можно. Потому что Луна заметна в первую очередь - это поведение, это то, как мы адаптируемся, как реагируем на изменившуюся обстановку. Это Луна С Асцендентом, который виден на первый взгляд сложнее, хотя внешность мы видим в первую очередь, но на Асцендент могут влиять планеты, которые его аспектируют и это затруднит анализ
Вам все перечислить, и вы запомните? У каждого свой опыт наблюдений, потому что стихия хорошо проявляется в динамике - быстрота реакций, движений, темпа речи, жестикуляции, да много чего. Почитайте для начала хоть Линду Гудмен, Солнечные знаки. Там есть разделы Как узнать (Овна, Тельца, Близнеца и так далее). Он имеет такое-то телосложение, такие-то волосы, так ходит, стоит, разговаривает, у него скорее такие волосы, зубы, руки-ноги. Если его обидеть (пнуть, разозлить), реагирует так или иначе. Гнев Стрельца отличается от сердитости Весов. Это если не говорить о частностях - Марс в Рыбах вильнет хвостом и уйдет на дно, а Марс в Овне как даст больно...
Скажу просто - мозгами шевелить надо ...а как- думай сам ...на то они тебе и даны и не комментируй тут зазря
Ксения Костяная
я дама
Узнать особенности стихий и наблюдать за человеком)
огонь - энергичность, активность, вспыльчивость. воздух - общительность, креативность, непостоянство. земля - рассудительность, практичность, скудное воображение. вода - эмоциональность, интуитивность, переменчивое настроение.
Можно. Надо знать отличительные черты каждого знака: характер, внешний вид. и т. д.
Это просто не имеет смысла, потому что мало типичных знаков в мире.