любое событие, в том числе и смерть, имеет место в гороскопе. Разумеется, любой нормальный астролог никогда её не предскажет. Но можно узнать примерное время и обстоятельства смерти, а так же в некоторых случаях то, как можно её избежать.
Только для ограниченных людей смерть представляется чем-то ужасным и её боятся и даже думать о ней не хотят. НЕ говоря уж о том, чтобы готовиться и с честью принять.... Все мы смертны, это неизбежно. Просто кто-то смертен в 80-90 лет, когда прожил нормальную жизнь и достойно ушёл, а кто-то к 30 годам бездарно прожёг жизнь и загнулся от пьянки, наркоты или собственной безбашенности.... А кто-то и в 45-50, в самый расцвет, потому что не посчитал нужным следить за своим здоровьем и думать не только о себе.... Я работаю со смертью, могу многое рассказать вам. если интересно.
Гороскопы
Как вы относитесь к предсказанию года смерти по натальной карте в астрологии по светилам? Верите в это?
Махина Алиева
Расскажите, пожалуйста. Я смерти не боюсь. Мне интересно! Мои данные (если пригодятся) 3.9.1992 в 23.05(Асцендент в Раке) Россия. Челябинская область .Верхний Уфалей.
Смотря кто предскажет...
я бы с удовольствием это узнал для себя из натальной карты (хотя есть у меня и другие методы, чтобы это узнать), но не знаю время своего рождения и спросить уже нет у кого... а без времени рождения натальную карту не составить... поэтому для меня натальная карта - вещь недоступная...
Махина Алиева
по асценденту посмотрите внешность свою и сопоставьте со временем.
Я к этому не отношусь отрицательно, но астрологи такие вещи не говорят, считают, что карма их ухудшится. Верю в то, что можно рассчитать периоды, "благоприятные" для смертельных случаев. Если карта правильно ректифицированна, то можно рассчитать и приблизительную дату, а также причину и обстоятельства. Но счастливым людям это ни к чему, они об этом и не думают.
Не надо предсказывать дату смерти! Человек будет ждать эту дату с ужасом и даже если гадалка ошиблась умрет
Марина Миронова
с чего вы взяли, что с ужасом? Нормальный человек знает, что в своё время ему придётся умереть. Другое дело, что точно знать не хочет. Но, думаю, каждый хотел бы знать, где его подстерегает смертельная опасность. Хотя бы чтоб раньше времени не помереть.
Никак не отношусь. Занимаюсь космо. физикой и знаете, астрология и все что с ней связано весьма сомнительная вещь.