Гороскопы
Что указывает на Раннюю смерть в натальной карте
Что именно указывает на это?
Вопросы смерти в астрологии исследует танатология и раздел эксидентов.
Оба раздела малопопулярны у астрологов, а те кто изучал эти вопросы промолчат из этических соображений. Нельзя программировать натива на момент перехода в иное состояние, потому что точка смерти в гороскопе не одна и её можно пройти с некоторыми утратами по здоровью.
Бывай здоров.
Показателей на короткую жизнь несколько.
1. Смерть по болезни
2. Смерть насильственное лишение жизни другим человеком
3. Смерть в случае гибели в ДТП
4.Смерть в случае падения самолета
5.Смерть в случае войны
6. Смерть в случае стихийных бедствий
Есть еще и другие, но это основные. У всех их разные показатели в гороскопах.
Помимо гороскопа многое зависит от образования, семьи, рассы, культуры, страны,
экологии.
Смерть в молодом возрасте показывает Луна в 6 доме в дисгармоничных аспектах к Солнцу. Сатурну, Марсу.
Смерть от ДТП - управитель 8 дома Марс, Сатурн, Плутон в дисгармоничных аспектах с управителем 3 и 1 домов.
к Солнцу, Луне, управителю 1 дома, 10 домов.
Гибель путем аварии самолета - Уран дисгармонично связан с Луной. Солнцем, Сатурном и Нисходящим/Восходящим узлами.
И так далее. Причем, таких показателей должно 3 и более. Если дисгармоничных аспектов менее 3, а также имеются дополнительно гармоничные аспекты от указателей на короткую жизнь, то тогда человек будет травмирован, но выживет.
1. Смерть по болезни
3. Смерть в случае гибели в ДТП
4.Смерть в случае падения самолета
5.Смерть в случае войны
6. Смерть в случае стихийных бедствий
экологии.
Есть прогностические методы определения продолжительности жизни. Энергетически слабые периоды - это время наиболее вероятной смерти. Методы позволяют определить период, а не дату смерти.
Что именно было причиной, следствием - можно увидеть только в карте конкретного человека постфактум.
До смерти можно определить только наиболее вероятные причины и обстоятельства, и период энергетического спада, который может дать смерть.
нельзя определить дату смерти через Астрологию, этот вопрос решается непосредственно Богом, жизнь может быть как продлена, так и сокращена