Гороскопы

Мне вот интересно, а бывает такое что дома встают ровно по соответствующим знакам? И как это проявляется?

то есть 1й дом в Овне, 2й в Тельце, 12й в Рыбах и т. д.
собственно говоря система домов - это искусственная система в отличие от креста Асц-МС- Десц - ИС, который обозначает горизонт и зенит и точки им противоположные. Систему домов можете выбирать любую. Даже ход есть такой - называется тематический анализ - надо Вас посмотреть что будет если целью вы выберете социальный успех - ставим в ваш день рождения Юпитер на МС и смотрим как надо жить и какую энергию прикладывать чтобы добиться максимального успеха, какой для этого надо владеть профессией и пр. Гороскоп многогранен и можете рассматривать его в любой системе домов - если вы понимаете что для чего, а не просто тыкаете различные функции в программе.
Система равнодомная может быть и Вам полезна не рожденной на Крайнем севере - включайте равнодомную от Асцендента и смотрите свое состояние здоровья. В медицинской астрологии все системы и органы равны - поэтому использовать надо равнодомную. Спасибо за внимание
Наталия Рыльцева
Лучший ответ
В районе Экватора искажения размеров домов практически нет. А Асц в "0" Овна, так просто по времени в течении дня.
Наталья Киле
Ну не обязательно в лодке в тихом океане.. Достаточно родиться за полярным кругом при асц в 1 гр Овна и картина будет такая же.. тк на севере работает только равнодомная система домов..
Наталья Шторг
Это космограмма . Только отсчет начинается с созвездия в котором находится ваше Солнце . Космограмма очень сильная вещь . Она интересней, чем натальная карта .
интересная мысль