Гороскопы

мужчина какого знака зодиака мне подойдет

Больше всего подойдёт тот, который ногами подойдёт к тебе, познакомится и полюбит всей душой и ты полюбишь его.

Вот когда он подойдёт, тогда высчитаем проценты совместимости и при плохом раскладе, будешь нового ждать когда подойдёт знакомиться, потом следующий и так до самой пенсии...
У тебя нет выбора !

Знаешь почему ?
потому, что ты даже дату своего рождения не указала, а значит ...сделай выводы... и спроси себя :Кому я такая подойду ?
Ксенечка Лапочка=))
Лучший ответ
фото ваше нужно!
Любого !!!Только ищи сама, и не жди принца
Аня Шевлякова
любой знак лишь бы был мужского пола.
Воздушной стихии.
Вы цените в мужчинах легкость и общительность. Рядом с Вами должен быть мужчина с легким характером, который обладает разнообразными интересами. Вы сильно цените в мужчине интеллект, эрудицию, умению поддержать разговор. Эти качества в мужчине могут оказаться для Вас очень важными. Вы видите рядом с собой мужчину гибкого, который способен идти на компромиссы. Вам нужна демократичная модель в отношениях с мужчиной, а поэтому Вам нужно выбирать мужчину, который будет уважать Вашу точку зрения. Вы также не любите сочувствовать мужчине, вникать во все тонкости его жизни, а поэтому Вам нужен мужчина, который будет самостоятельно решать многие собственные проблемы, не погружая Вас в них целиком, но при этом все же рассказывать о своих успехах.
Анна Сухова
Мдаа ...До чего мир катиться .-.Будешь такие вопросы задавать точно не кто не полюбит