Гороскопы

Как уживается Скорпион (парень) с Тельцом (девушка)? На вашем примере если можно...

Общеизвестно, что Телец с Тельцом отлично уживаются и телец со Скорпионом тоже. Сестра с мужем живут очень дружно.

Тип отношений: Иголка и нитка.

В этом союзе у партнеров прекрасная сексуальная совместимость. Чувственные Скорпион и женщина-Телец отлично подходят друг другу в сексуальном плане, а в повседневной жизни у Тельца, обладающей несокрушимым спокойствием, прекрасно получается не реагировать на саркастические замечания Скорпиона. Скорпион, который сам больше всех страдает от своего нелегкого характера, признателен ей за это и готов свернуть ради нее горы.

Обычно женщина-Телец с удовольствием занимается хозяйством, обеспечивает идеальный уют в доме и заботится о детях. При этом оба партнера настроены на серьезные отношения и готовы решать проблемы сообща, поэтому их брак имеет все шансы быть очень прочным и счастливо продлиться всю жизнь.

Совместимость в любви: 100%

Совместимость в браке: 100%
Ирина Сляднева
Лучший ответ
Мои родители мама-телец и папа-скорпион в браке уже почти 40 лет, а вобще вместе ещё больше.
Хорошо уживаются :)
Хорошо. Они оба страстные. Скорпион отвечает на представление тельца о мужчине и наоборот
Знаете, если вы любите и чувствуете что человек ваш, будьте с ним не оглядываясь, скажите ему об этом, не ходя вокруг да около. Я (телец) сразу почувствовала что он мой мужчина (скорпион), тот кто мне нужен. Нам не нужно было времени для знакомств, мы поняли что принадлежим друг другу. И живем вместе вот уже 12 лет - мне было 18 когда познакомились ему 20.
Марина Сахарова Артур, голубой?