Гороскопы

.когда? лучше назначить день на операцию по удалению шитовидн. железы до конца апреля нужно сделать я лев по гороскопу

Natalija Baskatov
дождались ...марс в тельце... через два дня солнце туда переберется...

И вы же все-равно не послушаетесь моего совета, а все благоприятные даты, которые подберут вам разные "доброхоты" будут со своими подводными камнями... осложнение -как пить дать будут серьезные.

совет: запишитесь к гомеопату и на несколько сеансов к рефлексотерапевту - снять остроту проблемы.
а при настойчивости и упорстве вы смогли бы самостоятельно (диета и шиацу щитовидки) смогли бы сами купировать приступ и убрать необходимость операции.
Nurila Shermatova
Лучший ответ
Natalija Baskatov узлы.. и киста там всё на удаление. а 21.22.23.24? в эти дни.
дождитесь, когда марс и солнце выйдут из тельца. и про луну вам тут правильно советуют
21 апреля 2015
Да уж, время для подобной операции не очень хорошее.
А дело в том, что это взаимосвязано - обострение проблем плюс знак тельца и это происходит в конце апреля, весной, еще хуже если Луна в Тельце окажется - посмотрите по отрывному календарю или в интернете - это самые элементарные рекомендации - а вот более серьезно можно подобрать день при работе с вашими индивидуальными данными - ДАТА ВРЕМЯ ПО БИРКЕ МЕСТО РОЖДЕНИЯ - только так можно построить индивидуальный гороскоп
Да, время для операции в апреле не благоприятное, Марс в Тельце, в ущербном состоянии, Луна будет идти по знакам Овна, Тельца, что также не благоприятно для опереции на шее....если уж нет вариантов на другое время, то смотрите когда Луна перейдет в знак Рак и Дева... например 23.04. после 8 утра Мск.
Избегайте время когда Луна без курса, ссылка на таблицу http://www.astromeridian.ru/luna.php