Гороскопы

охарактеризуйте весов, у вас есть друзья весы? какие они?

Галина Гащук
Я Весы. Добрая, не люблю вступать в конфликты, не наживаю себе врагов. Если с кем-то поссорюсь, стараюсь быстро мириться. Не могу долго злиться. Родным могу хорошенько потрепать нервы, но не на пустом месте. Прямой человек, могу сказать все как есть. Быстро все надоедает, не люблю однообразие, поэтому заниматься чем-то одним долгое время просто не могу. Присутствует лень. В большинстве случаев делаю все по настроению. Люблю красоту. Не общаюсь со всеми подряд. Если компания мне не подходит, то и общение никак не пойдет. Еще мне всегда удобнее иметь одного друга или небольшую компанию, где все свои. Человек я, может и ветреный, но не в плане отношений. Друга не брошу, какой бы он не был, лишь бы ко мне хорошо относился и хотел продолжать общение. Люблю делать подарки для близких, готова поддержать всегда, хоть всю ночь сидеть и утешать человека. Но если замечаю, что этим начинают пользоваться, становлюсь холоднее... А моей добротой, увы, пользовались неоднократно, ибо мое стремление прийти на помощь многим только на руку.
Мне сложно сделать выбор. Очень сложно. Настроение часто меняется. Иногда кажется, что во мне уживаются две личности. Переменчивая очень. Не могу жить без общения.
Екатерина Сычева
Лучший ответ
Вика Радуга я тоже весы) подписываюсь под каждым вашим словом
**************** ******* Тогда, девочки и я к вам в компанию. 90% моего.
Айгуль Джартыбаева Вот не соглашусь со всеми комментариями ниже, а с вашим вот полностью. Я добрый, чуткий человек и действительно, некоторые пользуются этим. Не могу никого в беде бросить, пусть это будет тот человек, которого я не очень люблю. Не могу жить без общения. Во мне действительно живёт две личности. Одна из них более мудрая и верная натура, любящая искусство и не желающая зла, а другая будто бы оторва, которая бывает резка и подбирает неподходящие слова. Недоброжелателей у меня предостаточно. Я действительно не люблю большие компании, люблю побыть с двумя и не более людьми. Если мне что-то не понравилось в общение с кем-либо - разворачиваюсь и ухожу. Я действительно прямой человек, всегда говорю что думаю. Мой совет: дружите с Весами! Это действительно настоящие друзья, которые помогут ВСЕГДА!
Мужики-весы гнилые, женщины тоже непостоянные)))
есть) милая общительная дама) неуверенность... я б не сказала) то что вечно взвешивает это правда, вспыльчива да. и очень любит искусство в любых его проявлениях, а ещё обожает играть, это их черта кстати)
парень такой же, гнили пока не заметила, а вот нерешительность и некая неуверенность и правда есть)
Laura Kadirova
Сергей Есенин ...Сергей Безруков ...Игорь Верник ...чем не друзья ...
вот такие они ...романтичные. Да ещё и В. В. П.
Алиса Мундт
Аня Боцман Ой, Вы хоть как-то без...)
Солце в слабейшем положении, отсюда нерешительность и неуверенность в себе. Весы обычно спокойны и тактичны но их легко вывести из себя, любят всё изящное и красивое, часто мечтательны.
У меня, так получилось, было много знакомых девушек-весов (в группе, пока училась. Их было из нас 10-ти - 5!) Сказать, что в группе было нервно - ничего не сказать. Постоянно были интриги, атмосфера недружелюбная (я не просто на них это всё спихиваю, нет. Именно ОНИ всё и заваривали....) Характеры неуравновешенные, трудные, даже между собой они заводили склоки. А как умели подставить и потом с ужасной усмешкой выставить и осмеять....

То же самое могу сказать и о более взрослых женщинах. И дома, и на работе, и подчиненным выносят мозги конкретно. Всем недовольны, нервы мотают...
Общительные, добрые, скромные
Так се.
Ирина Курмей
Злое Солнце -всегда и во всем хотят быть первыми и главными .Еще они двуличные.
Они нервные и вспыльчивые. Често говорю