Гороскопы

Верите ли вы в гороскопы я нет .А ваше мнение

Верил в гороскопы очень давно, потом понял как и почему они работают, и пошел учиться понимать этот Язык. Теперь умею читать, вместо Веры, в наличии Знания, и при случае, можно заполнять пустые страницы тем что нравиться мне, вместо того чтобы ходить вслепую по "граблям"...
Но каждый делает то что ему больше нравится, а некоторые еще и в "танке" ...:-)
Виктория Чикина
Лучший ответ
Верить нужно в Бога, а гороскопом своим пользоваться...
верить в бога можно, а карты есть и их можно читать
Dana Baurzhan Так ты продашься мне за 3 рубля, или мне купить тебя за бесплатно?
Акела промахнулся...
я никогдла и ничему не верю, всегда все проверяю.
Гороскопы говорят правду в 80-85% случаев.
Это не означает какую то мистику, это означает неизвестную нам зависимость от времени года.
Наталья Котова Астрология - наука о ритмах. В том числе и о смене времен года. Это тоже ритм.
Ну впринцепи да)
Лена Пронькина
Гороскопы это то, что вам по жизни предречено. Вот только любое ваше действие немного меняет ситуацию. К ним можно прислушиваться но...
Я например сам и гадаю, и много чего еще, но я уверен, что все зависит от нас. Если ты идиот, то тебя собьет машина не по гороскопу, а потому что ты дурак. Вы сами про себя все знаете. Гороскопы тут не в тему. Кому то да, это пордспорье, но обычно они больше мешают, чем помогают. Вот вы прочитали - вам сегодня пипец, все плохо, берегитесь. И вы с утра начинаете этого пипеца искать и к нему готовитесь. Или наоборот *вам сегодня повезет, все в ваших руках* и вы начинаете тупить, в надежде на удачу и попадаете под машину из за беспечности (написано же все хорошо)
Юрийелена В
Не особо
Возьмите налоговую декларацию и отошлите её во время луны без курса и думайте верить или не верить!
**
*** *** Гулька
Отчасти.
конечно