Гороскопы
Мунданная астрология: как толковать 9 дом в Рыбах с Нептуном на куспиде? парламент Ватикана?))) Спасибо заранее
Да как хочешь. 9 дом-религия, Нептун - вера, рыбы - ну и так знаем!, ночной управитель Стрельца Нептун, 9 дом соответствует - Стрельцу! А теперь смешивайте! Законодательство это 7 дом, как и суды и всякая подобная муть!!!
Майя .
Юпитер - закон, юриспруденция. правосудие В мунданной астрологии - законотворческие государственные институты - т е парламент, Верховный суд и тд Седьмой дом - сделки, партнерство брак Кроме того - 9 дом ключевая государственная идеология и все органы которые ее обслуживают - СМИ, пресса...
Элла, Вы не сказали чья это карта
Нептун связан больше, чем какая-либо другая планета, с ниспровержением,
возможно, из-за его управления идеалами и связью с "идеальным обществом". Поэтому он управляет социализмом и всеми видениями и мечтами о совершенном обществе и людьми, способствующими этим мечтам. Он представляет потребность коллектива быть совершенным, но может также правлять заблуждениями, а потому и разочарованиями, обаянием, искусствами, модой, собственным образом нации и образом, в котором она предстает другим. Он управляет нефтью и появляется при транзитах в картах стран, обнаруживших нефть, или стран, где нефть добыта на поверхность в связи с транзитом другой планеты над натальным Нептуном. Вследствие связи с путаницей и обманом,
Нептун может также управлять войной, и в этой связи очень силен в карте фашистской Италии, где основным мотивом войны была слава нации, а основным результатом — неразбериха. Нептун также управляет скандалами, результатами путаницы и обмана.
Чтобы было честно, то это цитата из книги Харви Ч. Мировая астрология
Понимаете, что значение этой планеты совсем иное чем в натальной или инцепционной карте
морские путешествия :))
причём тут парламент
Майя .
вы даже слова "мунданная" не знаете