Гороскопы

всегда ли когда венера в 9 доме как здесь означает знакомство и свадьба с иностранкой. спасибо за ответы

Akbope Omarova
Венера - не управитель 7 дома. просто Вы ищите свой идеал
Katya Oryabinskaya
Лучший ответ
Akbope Omarova нептун упр 7 дома он в падении
Нет, не всегда.
Зоя Полтавская Бальная продажная баба
Только если владелец биоробот...

А так может означать, а может и не означать... Например владелец юрист в посольстве, тогда такой вариант возможен, или учится в заграничном вузе... Или хочет жениться именно на иностранке и ищет именно ее...

Только вот квадрат к Лилит говорит совсем о другом... Подходите к этому вопросу очень внимательно, иначе можно не то что без штанов, но и без трусов остаться после свадьбы... )))
***людмилка ***
Венера в IX Доме может формировать платонические отношения и длительную разлуку с объектом любви и любовь к иностранке в частности. Например Юнона и Авось. Она дочь губернатора Флориды, Авось морской офицер России. Расставание было неизбежным, но любовь сильнее обстоятельств.

Так же не следует забывать, что Венера в свите Солнца имеет девять позиций и следовательно девять значений.

В данной карте Венера так же указывает на склонность натива к сексуальным извращениям.

Ничто так не оглупляет, как детский примитивизм в астрологии.
Olga Slyvar
у меня точно такое положение Венеры и Солнца и управителей. Я познакомилась с мужем в дальней морской (7 дом в Рыбах) поездке за границей во время учебной практики. он работал, я училась. Но были из одной страны. Но сейчас оказалась за границей и он не моего рода-племени. Но в 7 у меня две планеты, в отличие от вас